ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.02.16 14:14  

Bali Spa предлагает подарочные сертификаты к 8 Марта

Bali Spa предлагает подарочные сертификаты к 8 Марта

В спа-салонах Bali Spa можно приобрести подарочные сертификаты на отдельные услуги и комплексные программы по уходу за лицом и телом и дегустационные наборы лучших программ, и отдохнуть в романтической обстановке вместе со своей «половинкой».

Все ближе весна, а вместе с ней наступает один из самых замечательных праздников — Женский день. Чем порадовать прекрасных дам? И какой подарок будет достоин их нежности, любви и красоты?

Ответ вы найдете, обратившись в зеленоградские спа-салоны BALI SPA, которые предлагают спа-услуги и программы на любой, даже самый взыскательный вкус. А широкий ассортимент услуг поможет сделать незабываемый подарок при любом уровне финансового достатка.

Чудесным подарком для каждой девушки и женщины станет абонемент на спа-услуги или программы для лица и тела, а также наборы-дегустации лучших программ Bali Spa. До конца февраля абонементы еще можно приобрести по ценам 2015 года, но стоит поторопиться!



Отличная идея — подарочный сертификат. Вы можете вписать в него любую сумму, а ваша дама сама решит, на что ее потратить: косметологическую процедуру или сеанс массажа от настоящих балийских спа-мастеров, отдельные виды уходов для лица и тела или целую спа-программу. А ведь есть еще молочная ванна с аэромассажем и спа-бассейн, знаменитая восточная кедровая бочка и парная с ароматным настоем трав, солярий и соляная комната. Такой подарок особенно хорош для женщин, которые предпочитают самостоятельно делать выбор во всех сферах своей жизни. И любая дама оценит ваши усилия, если вы сможете удивить ее чем-то уникальным и вместе с мастерами Bali Spa продумаете лично для нее небольшой спа-отпуск, состоящий из самых изысканных и приятных спа-уходов.





Особые условия Bali Spa предлагает корпоративным клиентам. Можно порадовать своих сотрудниц персональными сертификатами или подарить общий подарок — спа-программу для 2–10 человек.



И, наконец, еще одна идея: приобретайте в Bali Spa программу для пар и приходите вместе со своей «половинкой»! Занятые в круговерти повседневной жизни, мы порой почти не имеем возможности побыть вместе. Приятный отдых вдвоем подарит вам новые романтические впечатления и дополнит гармонию ваших отношений новыми нотами. Пусть ваша спутница чувствует и знает, что она любима! Пожалуй, это будет самым лучшим подарком.



Обращайтесь в спа-салоны Bali Spa по телефонам:

8 (925) 725-45-60 — BALI SPA на ул. Заводской (д. 18, стр. 2);

8 (499) 755-92-82 — BALI SPA на Яблоневой аллее (корп. 317А).

Подробную информацию об услугах и программах спа-салонов BALI SPA вы также можете получить на сайте.


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «БАЛИ».


Другие новости
Просмотров: 5614

.