ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.03.16 10:24  

«Традиция» приглашает на вечеринки в честь 8 Марта

«Традиция» приглашает на вечеринки в честь 8 Марта

Семейный ресторан-клуб «Традиция» поздравляет всех девушек и женщин с весенним праздником 8 Марта и приглашает провести эти праздничные дни весело и с огоньком.

4, 5 и 6 марта с 20:00 можно с удовольствием послушать и потанцевать под самые популярные российские и зарубежные песни в исполнении очаровательной вокалистки в клубном зале «Ночь». А с 23:00 до 3:00 на дискотеке прозвучат лучшие хиты прошлого века от нашего диджея. Изысканный вечерний интерьер клубного зала «Ночь», огромный танцпол, феерия света и звука, атмосфера веселья и комфортная обстановка ждут вас.

7 марта пройдет праздничная программа «Шоу-двойник Верки Сердючки» и дискотека.

Для всех девушек в этот праздничный вечер — воздушный комплимент, а в программе вечера — музыкальная шоу-программа, дискотека и розыгрыш подарочных карт от «Традиции».

Гостей ресторана ожидает фееричная и зажигательная программа «Шоу-двойник Верки Сердючки», которая подарит заряд хорошего настроения на долгое время. Это яркое костюмированное пародийное шоу, танцы, шутки, анекдоты, оригинальные тосты, костюмированный интерактив с гостями и конечно всеми любимые песни.

Комфортная обстановка, богатый выбор напитков и обширное меню вкусной кухни нашего ресторана позволят с удовольствием отметить этот волшебный праздник в кругу ваших друзей и близких. В этот вечер будет производится профессиональная фотосъемка. 

Начало программы: 20:00–3:00. Вход свободный.



8 марта приглашаем детей на веселое научное шоу «Сумасшедшая наука» от агентства Smile-me в зале «День».

Забавные и немного сумасшедшие ученые вместе с ребятами проведут различные физические и химические эксперименты, продемонстрируют оптические иллюзии, покажут опыты с сухим льдом и мыльной кашей и увлекательно объяснят все явления с научной точки зрения.

Покажите вашему ребенку, что учеба — это весело!

Все наши опыты абсолютно безопасны, рекомендуемый возраст: 4–12 лет. Вход свободный. Начало программы в 13:00.



8 марта в зале «Ночь» пройдет диско-вечеринка и акция «8 Марта под ключ».

Важная информация для мужчин: при заказе данной услуги мы возьмем на себя все хлопоты по организации поздравления вашей девушке и превратим этот день в волшебный праздник для вашей пары.

Вашу прекрасную спутницу ожидает праздничный прием, оформление столика свечами, лепестками роз и композицией из воздушных шаров, бокал шампанского, а также торжественное поздравление и вручение вашего подарка (подарок необходимо заранее передать сотруднику ресторана).

Акция осуществляется только по предварительному бронированию. Все организационные моменты поздравления будут оговорены с заказчиком услуги заранее.

Стоимость услуги «Поздравление с 8 марта под ключ» — 1000 рублей. Подробности по телефону 8 (499) 734-90-05.

Диско-вечеринка будет проходить с 20:00 до 1:00. Вход свободный.



Семейный ресторан-клуб «Традиция» находится в Зеленограде, на улице Юности, дом 3. Бронирование столиков по телефону 8 (499) 734-90-05.


На правах рекламы. Информация предоставлена рестораном-клубом «Традиция».


Другие новости
Просмотров: 3497

.