ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.03.16 14:10  

8 марта в Garden пройдет «День Самой Счастливой Женщины»

8 марта в Garden пройдет «День Самой Счастливой Женщины»

В ресторане Garden к весеннему женскому празднику подготовили лотерею, в которой каждая женщина может выиграть фотосессию  у профессионального зеленоградского фотографа Евгения Тарасова.

8 Марта хочется баловать себя самым лучшим. Если уж получать цветы, то от Самого-прекрасного-мужчины-на-свете. Если устраивать фотосессию, то у одного из лучших фотографов города. А еще лучше получить ее в подарок.

Не секрет, что хорошая фотосессия действует на женщину, как мощная психотерапия. Причем моментального действия. Смотришь на эту красивую молодую женщину, улыбающуюся тебе с портрета, и тут же забываешь обо всех проблемах.

Как вы, наверное, уже знаете, 8 марта Garden проводит для своих гостей праздничную лотерею. Среди главных призов — фотосессия с Евгением Тарасовым. Евгений — мастер с особым взглядом. Он по-настоящему любит и понимает женщин, раскрывая такие стороны их характера, которые порой неведомы им самим. Вам кажется, что вы сильная, волевая и далекая от романтики? Евгений докажет, что вы трогательная и хрупкая, нежная и женственная. Помогать фотографу в этот день будет Таисия Гришина, чемпионка России по парикмахерскому искусству, одна из 20 лучших парикмахеров мира, по версии OMC Hairworld. Совместно с вами она создаст неповторимую прическу и макияж для фотосессии.

Для участия в розыгрыше приза просто подпишите свой чек на сумму от 1100 рублей и опустите в лотерейный бокс в ресторане Garden.

Имена победителей  будут объявлены во время торжественного празднования Международного женского дня. Об остальных подарках мы расскажем в следующих публикациях. Приходите, будет интересно!


Ресторан Garden находится в Зеленограде на Центральном проспекте в корпусе 305.

Узнать подробности и заказать столик можно по телефону 8 (495) 944-77-11.


На правах рекламы. Информация предоставлена рестораном Garden.


Другие новости
Просмотров: 3160

.