ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.03.16 17:23  

8 марта в Garden — «День Самой Счастливой Женщины»

8 марта в Garden — «День Самой Счастливой Женщины»

Garden приглашает провести праздничный вечер 8 марта под чарующие джазовые композиции в исполнении Полины Касьяновой и поучаствовать в розыгрыше подарков для любимых дам.

Говорят, что женщине для счастья нужен один приятный сюрприз в день, одна красивая мелодия, не меньше пяти комплиментов от мужчин и еще что-нибудь вкусное и полезное. Приходите к нам в Garden на празднование 8 Марта, и вы получите все это и даже больше.

Вечер откроет концерт джазовой вокалистки Полины Касьяновой и MANOUCHE PROJECT Дмитрия Купцова. Участники этого нового творческого коллектива хорошо известны любителям джаза как в России, так и за рубежом. Постоянная участница международных фестивалей, Полина выступала на Трафальгарской площади в Лондоне с Мэтью Хербертом, принимала участие в проекте Андрея Макаревича «Джазовые трансформации». Каждое ее выступление — это мини-спектакль. Кстати, если вы смотрели замечательный фильм Михаила Сегала «Рассказы», то могли в этом убедиться: девушка, исполнявшая Fly me to the moon под баян, — это Полина.

Коллектив Дмитрия Купцова работает в одном из самых сложных джазовых стилей — мануш, или цыганский джаз, основоположником которого был гениальный Джанго Рейхард. Ребята зарекомендовали себя как талантливые импровизаторы, способные на одной гитаре сымитировать и перкуссию, и банджо. С помощью музыкантов вы погрузитесь в атмосферу Парижа 30-х годов. Париж весной… Что может быть прекрасней?

А вот что: после концерта мы устроим праздничный розыгрыш призов! При оплате чека на сумму от 1100 рублей в гастрономическом кафе Garden напишите на нем свое имя, номер телефона и опустите чек в лотерейный бокс.

А теперь, внимание, наши призы:

  1. Индивидуальный мастер-класс от шеф-повара Garden: вместе с мастером вы сможете приготовить любое понравившееся блюдо из нашего меню или классический рецепт.
  2. Сертификат на процедуру по уходу за волосами + коктейльная укладка от чемпионки России по парикмахерскому искусству, одной из 20 лучших парикмахеров мира, по версии OMC Hairworld, Таисии Гришиной.
  3. Суперприз: фотосессия от Евгения Тарасова — одного из самых романтичных фотографов города. За прическу и макияж отвечает Таисия Гришина.

Проведет вечер Валентина Ковердяева, талантливая ведущая, умеющая тонко считывать настроение каждого гостя. Впрочем, в этот день оно будет у вас прекрасным.

Начало праздничного вечера в 19:00.



Ресторан Garden находится в Зеленограде на Центральном проспекте в корпусе 305.

Узнать подробности и заказать столик можно по телефону 8 (495) 944-77-11.


На правах рекламы. Информация предоставлена рестораном Garden.


Другие новости
Просмотров: 3549

.