ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.03.16 15:38  

Идея подарка к 8 Марта: косметика ручной работы из мастерской Олеси Мустаевой

Идея подарка к 8 Марта: косметика ручной работы из мастерской Олеси Мустаевой

В честь праздника на все средства по уходу за кожей от Олеси Мустаевой в зеленоградском представительстве Мастерской действует скидка 10%.

Наступает нежный и ласковый весенний праздник. Наши родные и близкие — бабушки, женщины и девочки — может и неосознанно, но всегда ждут особого внимания в этот день!

Натуральная и безопасная косметика ручной работы Мастерской Олеси Мустаевой поможет выразить вам свою заботу и сделать праздничные дни еще более теплыми и нежными!

Олеся Мустаева создала комплекс средств по уходу за кожей, которая помогает сохранять женщинам естественную красоту, молодость и здоровье. Основатели не гонятся за трендом на натуральность, а создают полезные и безопасные средства  для организма, безвредные для окружающей среды. Кремы расфасованы в антисептические алюминиевые тубы и не требуют хранения в холодильнике. Правила использования этой косметики интуитивно понятны.

Косметика от Олеси Мустаевой — эффективный уход за кожей по доступной цене.

В зеленоградском представительстве Мастерской представлено большое количество продуктов, из которых можно составить как скромные душевные подарки, так и по-королевски роскошные полноценные уходовые корзины с учетом возраста и типа кожи!

Подробности по телефону 8 (977) 783-88-52 и группе «ВКонтакте».


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «Роксис».


Другие новости
Просмотров: 4119

.