ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.03.16 11:25  

В КЦ «Зеленоград» пройдет интерактивная выставка «Сказочный калейдоскоп»

В КЦ «Зеленоград» пройдет интерактивная выставка «Сказочный калейдоскоп»

С 28 марта по 30 апреля юные посетители интерактивной выставки «Сказочный калейдоскоп» смогут сами стать героями любимых сказок и принять участие в творческих мастер-классах.

Интерактивная выставка «Сказочный калейдоскоп» в КЦ «Зеленоград» (бывший Дворец культуры) — это десять уникальных авторских фотозон, посвященных любимым сказкам. Каждый маленький посетитель сможет сам стать героем и участником сказок: посидеть на крыше с Карлсоном, заглянуть в сказочный театр из мастерской папы Карло, прогуляться около огромных цветов рядом с Дюймовочкой, загадать желание под елкой с огромным Щелкунчиком, посидеть в самолете как настоящий летчик, рассмотреть планету Маленького принца, посидеть в корзине воздушного шара Волшебника Изумрудного города, зайти в пряничный домик, прокатиться в огромной лодке Стойкого оловянного солдатика, забраться на перины Принцессы на горошине и понаблюдать за жизнью маленького городка на спине огромного Чудо-Юдо рыбы-кита.




На территории выставки планируется  проведение творческих мастер-классов для детей: «Букет из конфет», «Декупаж», «Роспись пряника» и «Пластилиновая живопись».

Стоимость любого мастер-класса 300 рублей, включая стоимость материалов.

Также на выставке будет осуществляться продажа сувенирной продукции.

Выставка будет работать с 28 марта по 30 апреля ежедневно с 10:00 до 19:00. Стоимость входного билета 200 рублей. Возраст 3+.



На правах рекламы. Информация предоставлена организаторами выставки «Сказочный калейдоскоп».


Другие новости
Просмотров: 4620

Комментарии (0)

.