ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.03.16 14:55  

Ресторан «Брецель» приглашает на весенние музыкальные вечера

Ресторан «Брецель» приглашает на весенние музыкальные вечера В ресторане «Брецель» в Зеленограде

Теперь в ресторане «Брецель» по средам, четвергам и воскресеньям с 18:30 можно насладиться живой игрой пианиста, скрипача и саксофониста — в их репертуаре  популярные хиты, джазовые и классические композиции, а по пятницам и субботам — послушать выступления вокальных дуэтов или сольных исполнителей.

К наступившему Великому посту, который продлится до 1 мая, дня Святой Пасхи, шеф-повар ресторана «Брецель» Анастасия Ералиева разработала постное меню. Благодаря ее блюдам во время поста можно питаться не только полезно, но и вкусно.

Гости, желающие приобщиться к традициям, смогут попробовать здесь салат из печеных баклажан, сладкого перца и томатов, приготовленный в закрытом гриле на древесных углях (350 рублей), экзотический салат с рукколой, помело и семенами тыквы (440 рублей). А на горячее здесь подают ароматное карпаччо из картофеля с опятами и корнишоном (410 рублей) или фирменный кускус с белыми грибами и базиликом (420 рублей). Завершить трапезу и поднять настроение можно сладким постным десертом — оладьями из яблок с черносливом (220 рублей).


Баклажан с ароматной зеленью


Кускус с белыми грибами и базиликом


Трио овощных котлет


Ресторан «Брецель» расположен в Зеленограде на улице Болдов ручей в корпусе 1130. Бронирование столиков и справки по телефону 8 (499) 214-00-34.


На правах рекламы. Информация предоставлена рестораном «Брецель».


Другие новости
Просмотров: 3713

.