ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.03.16 12:51  

Итальянские сумки в Зеленограде по ценам 2010 года

Итальянские сумки в Зеленограде по ценам 2010 года

Магазин «Итальянские сумки», официальный представитель торговой марки Francesco Marconi в Зеленограде, проводит распродажу прошлогодней коллекции фирменных сумок и аксессуаров со скидкой до 55%, читателям Инфопортала — дополнительная скидка 5% на любую покупку.

Магазин «Итальянские сумки», расположенный в ТК «Зеленоградский» на Привокзальной площади, с 2008 года является официальным представителем торговой марки Francesco Marconi в Зеленограде. В салоне магазина на 2-м этаже торгового комплекса всегда представлен широкий ассортимент сумок и аксессуаров из натуральной кожи от итальянских производителей Francesco Marconi и Tonelli.

Сумки и аксессуары Francesco Marconi — это традиционное превосходное итальянское качество и разнообразный оригинальный дизайн, который прекрасно сочетает в себе классику и респектабельность с модными течениями мирового подиума.

Секрет успеха Francesco Marconi очень прост: продукция сделана с традиционным вниманием к коже и фурнитуре, а коллекции сумок и аксессуаров построены на самых актуальных тенденциях мировой fashion-индустрии.

Этой весной в зеленоградском магазине проходит уникальная распродажа фирменных изделий — на сумки и аксессуары от Francesco Marconi и Tonelli предлагается скидка до 55%*. Покупателю, который назовет кодовое слово «Инфопортал», гарантирована дополнительная скидка 5% на любую покупку. 

Оплата в магазине возможна как наличными, так и банковскими картами. Также всегда можно приобрести подарочный сертификат на любую сумму.





Магазин «Итальянские сумки» расположен по адресу: Зеленоград , ж/д станция Крюково, Привокзальная площадь, дом 1, ТК «Зеленоградский», 2 этаж, центральная линия, павильон 45.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:30. Подробности на сайте или по телефону 8 (926) 851-55-11.




О происхождении торговой марки

Регион Абруццо, на Адриатическом побережье Италии, славится великолепным мягким климатом, теплым морем и удивительным горным ландшафтом.

Земля традиций и инноваций, фермеров и ремесленников, земля, где искусство встречается с технологиями, где хорошая кухня сочетается с гостеприимством местных жителей. Именно в Абруццо трое молодых братьев — Франческо, Назарено и Абрамо Тонелли, объединив свои навыки и знания, основали небольшую семейную фабрику по производству сумок и аксессуаров из натуральной кожи. Со временем маленькая фабрика братьев Тонелли становится узнаваема на мировом рынке — их изделия завоевали популярность у модниц и модников во многих странах мира, в том числе и в России.

С тех пор, как братья посетили Москву, которая произвела на них огромное впечатление, предприниматели решили уделить больше внимания российским покупателям. Они были удивлены красотой культуры, искусств, архитектуры и, в особенности, русских женщин, с их стремлением к элегантности, красоте, практичности.

Появилась линия сумок и аксессуаров под маркой Francesco Marconi, ориентированная на специфику российского покупателя, которая постоянно представлена в Зеленограде в магазине «Итальянские сумки».


 

* — скидки по дисконтным картам не суммируются.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией магазина «Итальянские сумки».


Другие новости
Просмотров: 5603

.