ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.04.16 18:03  

Garden рекомендует: вечеринка по случаю дня рождения Shishka nail bar

Garden рекомендует: вечеринка по случаю дня рождения Shishka nail bar

16 апреля в Garden очередной праздник красоты — зеленоградская нейл-студия Shishka nail bar отмечает свой первый день рождения и приглашает всех желающих разделить праздничное настроение и погрузиться в атмосферу моды, музыки и безудержного веселья.

В наши дни забота о красоте ногтей не просто необходимость, но и приятное времяпрепровождение. Парижские, лондонские, московские студии делают все, чтобы их клиентам было не скучно: подают кофе и шампанское, организовывают девичники и даже устраивают студии в салонах Боинга. Зеленоград тоже не стоит на месте. Год назад у нас появился модный нейл-бар в стиле эко-лофт. Достоинство заведения — большое количество посадочных мест, что особенно важно для тех, кто ценит свое время. Ведь это значит, что вы всегда сможете позаботиться о красоте маникюра. Имейте это в виду, когда соберетесь на очередную вечеринку в Garden, — этой весной у нас с вами будет еще не один повод для встречи!

Ну, а 16 апреля гостей Garden будут развлекать приглашенные ди-джеи в стиле House & Deep house и стендап-комики. Кроме того, ожидаются розыгрыши подарков и призов от партнеров студии.

Ресторан Garden Lounge находится в Зеленограде на Центральном проспекте в корпусе 305.

Узнать подробности можно по телефону 8 (495) 944-77-11.


На правах рекламы. Информация предоставлена рестораном Garden.


Другие новости
Просмотров: 3602

.