ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.04.16 14:07  

В центре стоматологии «Валерия» вылечат зубы по ценам 2015 года

В центре стоматологии «Валерия» вылечат зубы по ценам 2015 года

Центр взрослой и детской стоматологии «Валерия» предлагает бесплатно проконсультироваться с врачом, вылечить зубы по ценам 2015 года, а со 2 по 10 мая предлагает провести профессиональную чистку полости рта всего за 1 500 рублей.

Центр детской и взрослой стоматологии «Валерия» — это качественное лечение зубов и десен на самом современном уровне, уютная обстановка и всегда внимательное отношение к каждому пациенту.

Взрослая стоматология в центре содержит полный спектр стоматологических услуг для взрослых. Лечение без страха и боли.

Причины возникновения болезней десен могут быть самыми разнообразными, но основная — это бактерии, которые скапливаются в ротовой полости, на зубах в виде зубного налета. Сначала он мягкий, но со временем затвердевает и формируется зубной камень между эмалью зуба и десной. Образуется пустое место, и в него забивается пища, там распространяются микроорганизмы, идет воспалительный процесс. У пациента начинают кровоточить десны, появляется болезненность и отечность межзубных промежутков, появляется запах изо рта. Страдают ткани, поддерживающие зубы, они начинают расшатываться, а потом могут выпасть. Поэтому так важно вовремя обратиться к стоматологу: залечить кариес, гингивит на начальных стадиях, соблюдать правила гигиены полости рта, своевременно чистить зубной налет и камни у специалиста.

Врачи в центре «Валерия» помогут вам  устранить все неприятные симптомы: почистят налет и камни с помощью профессиональной чистки «Air-Flow» и ультразвука, что не повредит эмали зуба, после чего уйдет болезненность и кровоточивость десен, неприятный запах изо рта; дадут рекомендации по подбору средств гигиены, обучат основным навыкам по уходу за зубами.

Со 2 мая по 10 мая стоимость профессиональной гигиены полости рта всего 1 500 рублей!

Приглашаем вас на бесплатную консультацию в Центр детской и взрослой стоматологии «Валерия».

Центр стоматологии «Валерия» находится в корпусе 1561, вопросы можно задать по телефонам: 8 (499) 738-77-77, 8 (499) 733-85-55, 8 (926) 112-89-22.

Подробная информация о стоматологическом центре «Валерия» на сайте www.centerstom.com.



На правах рекламы. Информация предоставлена центром взрослой и детской стоматологии «Валерия».


Другие новости
Просмотров: 3099

.