ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.04.16 12:01  

Цветочные дни в хобби-магазине «Красный лимон»

Цветочные дни в хобби-магазине «Красный лимон» Набор для валяния (живопись шерстью) «Разнотравье»

Хобби-магазин «Красный Лимон» устраивает для любимых покупателей дни выгодных покупок: с 18 апреля по 1 мая  в lemonred.ru снижены цены до 30% на любой товар, в котором присутствует изображение цветов.

В магазине «Красный Лимон» найдется алмазная вышивка, вышивка бисером, наборы для вышивания на пластиковой канве и атласными ленточками, в общем всего не перечесть! Осталось только найти букет ваших любимых цветов и, вуаля, скидка уже в кармане!

Пусть эти цветы привнесут в ваш дом частицу света и летнего тепла. Все-таки глядя на них, так приятно мечтать, думать о будущем или с улыбкой вспомнить прошлое. В такие моменты ты как-будто отрываешься от земли и отправляешься в другой мир, и у каждого он свой!

Только представьте себе: уютное кресло, а еще лучше мягкий диван, чашечка любимого напитка, теплый ветерок, играющий в волосах, уютный плед и звенящая тишина. Именно здесь рождается настоящее умиротворение, и конечно, удивительные произведения искусства, образы которых навеяны самой природой. Яркие и сочные краски лета, блеск страз и уникальные композиции — все это товары для рукоделия или просто вещи для творчества и отдыха.



Дорогие покупатели! Мы искренне рады видеть вас в нашем магазине и с нетерпением ждем возможности помочь вам с выбором!




На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией магазина «Красный Лимон».


Другие новости
Просмотров: 3628

.