ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.04.16 16:42  

Майские праздники в «Традиции»

Майские праздники в  «Традиции»

Ресторан-клуб «Традиция» приглашает на майские шашлыки под 50 грамм фронтовых и живую музыку.

30 апреля, 1–3 мая и 6–9 мая действует акция — скидка 50% на любой шашлык из меню.



Комфортная атмосфера, обширная барная карта и приготовленный на настоящих углях вкуснейший шашлык по супер выгодной цене — все, что нужно для праздничного вечера в кругу друзей и родных. Пока родители наслаждаются вкусной кухней — дети могут весело провести время в нашем новом зале «День» — игровом и развлекательном пространстве для детей от 1 года — с множеством игрушек, игровым двухъярусным лабиринтом и каруселью. Для деток наш шеф-повар подготовил вкусное детское меню.





29, 30 апреля и 1, 2, 6, 7 мая в ресторане будет звучать живая музыка и зажигательные диско-вечеринки.

С 20:00 можно с удовольствием послушать и потанцевать под живое исполнение самых популярных российских и зарубежных хитов в исполнении очаровательной вокалистки на сцене клубного зала «Ночь».

С 23:00 до 3:00 — дискотека под лучшие хиты прошлого века и современности от нашего зажигательного DJ.



Изысканный вечерний интерьер клубного зала «Ночь», огромный танцпол, феерия света и звука, атмосфера веселья и комфортная обстановка — все это для вас в ресторане-клубе «Традиция». Новая барная карта с широким выбором коктейлей, кальяны и меню вкусной кухни нашего ресторана позволят насладиться отдыхом в полной мере!


8 мая с 20:00 живая музыка, с 23:00 зажигательная диско-вечеринка и праздничный розыгрыш подарочных карт нашего ресторана.

9 мая в честь великого Дня Победы — в подарок каждому гостю ресторана 50 грамм фронтовых и холодная закуска. Ждем гостей с 12:00 до 1:00.


Скидки для именинников действуют на все меню за исключением напитков — 10% в пятницу и субботу, 15% — в остальные дни.

Семейный ресторан-клуб «Традиция» находится в Зеленограде, на улице Юности, дом 3. Бронирование столиков по телефону 8 (499) 734-90-05.


На правах рекламы. Информация предоставлена рестораном-клубом «Традиция».


Другие новости
Просмотров: 3508

.