ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.04.16 16:39  

Language School проводит набор на майские краткосрочные курсы английского и итальянского

Language School проводит набор на майские краткосрочные курсы английского и итальянского

Образовательный центр Language School набирает группы краткосрочного изучения английского и итальянского языков в мае для тех, кто собирается в путешествие и не только.

Особенно краткосрочные курсы актуальны для путешествий. Основной тематикой таких курсов являются бытовые ситуации. Программа специально разработана таким образом, что, увеличивая словарный запас, вы сможете без труда применять его в разговорной практике для общения в повседневных ситуациях, возникающих в путешествии.

Краткосрочные курсы будут очень полезны и тем, кто хочет за короткий срок вспомнить язык, который когда-то изучал в школе или институте. Сейчас знание английского языка практически необходимо и повышает шансы найти интересную высокооплачиваемую работу.

Наконец, краткосрочные курсы — хорошая возможность начать изучать второй язык, например, итальянский, а это всегда удовольствие — говорить на итальянском!

Рады вам сообщить, что Language School уже набирает группы на летнее обучение по основной программе. Лето — время школьных и студенческих каникул, время отпусков. Летом всегда больше времени, и мы предлагаем провести его с пользой на курсах английского, французского, итальянского, тем более, что летние курсы отличаются большими скидками на все обучение.



Все занятия иностранными языками проходят в маленьких группах — до 6 человек, а значит каждый активно участвует в занятии.

Записаться на краткосрочные курсы можно по телефонам: 8 (499) 731-91-72, 8 (495) 506-35-17, 8 (916) 821-75-85.

Занятия проходят в Зеленограде в двух филиалах образовательного центра:

  • 10 микрорайон, улица Гоголя, дом 11Б, офис 4 (остановка автобусов № 11, 9, 29 «Исторический музей»);
  • 9 микрорайон, корпус 928.



На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией образовательного центра Language School.


Другие новости
Просмотров: 2787

.