ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.05.16 17:25  

Весь июль в «Логопед-Проф» рекордные скидки на логопедические и нейропсихологические занятия

Весь июль в «Логопед-Проф» рекордные скидки на логопедические и нейропсихологические занятия Центр коррекционной педагогики «Логопед-Проф» в Зеленограде. Фото Инфопортала

Весь июль в центре коррекционной педагогики «Логопед-Проф» можно получить рекордные скидки на логопедические занятия и нейрокоррекцию: индивидуальные занятия с логопедом — 17%, нейропсихологическая диагностика — 20%, индивидуальные занятия с нейропсихологом — 15%.

Нейропсихологическую диагностику проводит член Ассоциации специалистов по прикладным нейронаукам, нейропсихолог, психотерапевт, руководитель «Логопед-Проф» Дмитрий Викторович Панфутов.



С помощью специальных диагностических проб и тестов диагностика определяет проблемные области работы мозговых структур, выявляет причину трудностей в обучении и нарушений поведения. Проведенные исследования лягут в основу формирования индивидуальной нейропсихологической программы. По окончании нейрокоррекционного курса выравнивается нейродинамика, возрастает продуктивность функционирования высшей нервной деятельности.

Дети, которые не успевают по школьной программе, имеют трудности внимания, памяти, восприятия, поведения и самоконроля, могут пройти курс индивидуальных  нейрокоррекционных занятий, позволяющих нормализовать работу центральной нервной системы.



Если вы хотите, что бы ваши дети провели лето с пользой — научились четко выговаривать звуки, расширили словарный запас, обрели навыки связно излагать свои мысли, сформировали логическое мышление, стали внимательными, усидчивыми, научились не допускать ошибок при чтении, письме и решении математических задач — запишите их на занятия к энтузиастам своего дела — специалистам «Логопед-Проф»!

Логопеды, дефектологи и нейропсихологи центра добиваются положительных результатов в кротчайшие сроки! И уже в сентябре педагоги школы или детского сада удивятся, увидев как повзрослел и каких успехов добился ваш ребенок всего за три летних месяца.




В июле в ЦКП «Логопед-проф» действуют рекордные скидки на логопедические занятия и нейрокоррекцию: индивидуальные занятия с логопедом — 17%, нейропсихологическая диагностика — 20%, индивидуальные занятия с нейропсихологом — 15%.

Подробную информацию о занятиях и условиях акций можно получить у администраторов ЦКП «Логопед-Проф» Натальи Соколовой и Олеси Корякиной по телефону 8 (925) 891-56-46.  Спешите записаться! Специалисты центра очень востребованы, свободных мест не много!



На правах рекламы. Информация предоставлена ЦКП «Логопед-Проф».


Другие новости
Просмотров: 10573

.