ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.05.16 10:37  

В «МалинАвто» можно изучить теорию вождения дистанционно

В «МалинАвто» можно изучить теорию вождения дистанционно

Этим летом в автошколе «МалинАвто» можно пройти теоретическую подготовку дистанционно, а также с 20 мая по 30 июня действуют скидки в размере 10% от стоимости обучения для студентов, граждан из многодетных семей и для участников боевых действий.

Лето — пора отпусков и отдыха. Летняя сессия уже в разгаре, и до каникул или отпуска рукой подать. Многих из нас начинает мучить вопрос: как с умом потратить такое драгоценное время?

Выход есть! Автошкола «МалинАвто» проводит беспрецедентную акцию: «Дистанционное обучение. Лето 2016». Пройдите курс теоретического обучения в автошколе не отрываясь от своего отпуска. Мы ценим ваше время!

Акция проводится для желающих пройти обучение по категориям «А» и «В». Более подробную информацию можно узнать по телефонам 8 (499) 710-00-70 или 8 (965) 121-70-07.

Напомним, автошкола «МалинАвто» является самой популярной автошколой в Зеленограде. Основами такой популярности является высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД и самые низкие цены на обучение, а также гибкий и индивидуальный подход к каждому ученику и профессионализм педагогического состава, о чем говорят отзывы на различных тематических сайтах, в том числе отзывы на сайте автошколы.



Стоимость курса теоретических занятий на весь период обучения по категории «В» — 12 000 рублей, по категории «А» — 10 000 рублей. Одновременное обучение по категориям «А» и «В» — 18 000 рублей. Автошкола предоставляет возможность поэтапной оплаты по схеме 50%+50%. Также можно записаться в группу выходного дня или учиться по будням.

У «МалинАвто» есть свой сайт, на котором вы найдете всю необходимую информацию об организации, условиях и сроках обучения, стоимости, акциях, а также различные фото и видео материалы: видеоотзывы с экзамена в ГИБДД Зеленограда, видеообращения некоторых преподавателей, фотографии класса, офиса, площадки и многое другое.

С 20 мая по 30 июня действуют скидки в размере 10% от стоимости обучения по всем категориям!

Скидки действуют для следующих категорий граждан:

  • студенты;
  • граждане из многодетных семей;
  • участники боевых действий.

Также объявляется набор в группы обучения судовождению и управлению квадроциклом.

Записаться на занятия можно в нашем офисе по адресу: Зеленоград, ул. Панфилова д. 28Б, 2 этаж, а также по телефону 8 (499) 710-00-70 или на сайте автошколы в разделе «Запись онлайн».




На правах рекламы. Информация предоставлена автошколой «МалинАвто».


Другие новости
Просмотров: 4482

.