ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.05.16 18:21  

28 мая Garden официально открывает летнюю веранду

28 мая Garden официально открывает летнюю веранду

По случаю открытия летней веранды в ресторане Garden 28 мая состоится дегустация вина, совместный кулинарный эксперимент с с бренд-шефом Василием Емельяненко и шефом Михаилом Карелиным, а также джазовый концерт и лаунж-вечеринка.

Открытие веранды — пожалуй, самый очевидный признак наступления лета. Впереди будут и июньские зори с долгими завтраками на веранде, и жаркие июльские полдни, и августовские вечера с задушевными разговорами за бокалом вина. Но пока все только начинается!

Открывая сезон летних встреч, Garden подготовил для вас насыщенную программу.

В 13:00 вместе с бренд-шефом Garden Василием Емельяненко и шефом Михаилом Карелиным мы приготовим пасту с морепродуктами на огне и дружно ее съедим*. Воспользуйтесь этим временем, чтобы выведать у шефов профессиональные секреты.

Об особенностях самого летнего — белого — вина можно будет узнать в 16:00 на дегустации «Такое разное белое»**, которую проведет сомелье Garden Максим Васильев. Мы представим четыре образца: от легкого аперитивного до вина с длительной выдержкой. Будет и наш любимый формат — слепая дегустация. Не забудьте принести для него свое любимое вино, а мы попытаемся его угадать.

В 17:00 на веранде зазвучит джаз. Московский саксофонист Тимур Некрасов, участник джаз-бэнда Анатолия Кролла и проекта Андрея Макаревича Your Five, вместе со своим коллективом исполнит классические хиты Дюка Эллингтона, Джорджа Гершвина, Аструд Жилберту.

К 20:00 на смену джазовым ритмам придут томные сеты в стиле Café del Mar. Помечтаем о лете, море, солнце, Ибице вместе с DJ  Denis Rosenberg, резидентом Ocean TV и постоянным гостем радиостанции Relax-FM.

До встречи на летней веранде Garden!

*Сбор за участие в пикнике — 300 рублей (в стоимость входят мастер-класс, еда, прохладительные напитки).

**Стоимость дегустации «Такое разное белое» – 2 500 рублей (в стоимость входят дегустация четырех видов вина и закуски).

Ресторан Garden находится в Зеленограде на Центральном проспекте в корпусе 305.

Узнать подробности и заказать столик можно по телефону 8 (495) 944-77-11.


На правах рекламы. Информация предоставлена рестораном Garden.


Другие новости
Просмотров: 3013

.