ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.05.16 17:42  

Зоомаркет «Водолей» предлагает большой выбор аквариумистики и товаров для животных

Зоомаркет «Водолей» предлагает большой выбор аквариумистики и товаров для животных

Зеленоградский магазин «Водолей» уже более пяти лет предлагает товары для аквариумных рыб, птиц и других животных. С понедельника по четверг, с 14:00 до 15:00, действует акция «Счастливый час».

В зоомагазине «Водолей» можно найти любые товары для аквариумистики: аквариумы, оборудование — фильтры, компрессоры, обогреватели, лампы, светоарматура, декорации. Широкий выбор кормов — как живых, так и сухих, лекарственные препараты для рыб, кондиционеры для воды, удобрения для аквариумных растений. Огромный выбор рыб, от недорогих до эксклюзивных, которые выращиваются в наших собственных рыборазводнях. Наши специалисты помогут в оформлении аквариума и в отборе его обитателей с учетом ваших пожеланий по разумным ценам.

Магазин предоставляет услугу по обслуживанию аквариумов на дому и в офисах, ремонт светооборудования, ремонт аквариумов.

Зоомаркет «Водолей» работает по индивидуальным заказам: наши специалисты изготовят аквариум по вашим размерам и подберут все необходимое оборудование для него.

В продаже большое разнообразие моделей террариумов, полюдариумов, инсектариумов. В зоомаркете «Водолей» вы найдете широкий ассортимент ламп, нагревательных приборов (керамических обогревателей под патрон, инфракрасных ламп, термошнуров и термокабелей, греющих ковриков), датчиков влажности и температуры.

Вы сможете приобрести различные виды грунта и фона в террариум, выбрать искусственные растения, водопады, поилки, кормушки и укрытия для ваших питомцев. Всегда в продаже живой корм для насекомоядных животных (сверчки, саранча, зоофобус), замороженный и живой корм для змей.



Мы не забыли и про других представителей фауны. Магазин предоставляет владельцам широкий выбор продукции для животных: различные корма, наполнители, туалеты, витамины, амуницию, товары для груминга: (расчески, когтерезы, триммеры, машинки для стрижки животных) одежду, игрушки, клетки, сумки, туалеты, предметы гигиены и ухода для кошек, собак, грызунов, птиц, и рептилий.



Также в продаже имеются разнообразные животные: грызуны (шиншиллы, хомяки, морские свинки, крысы, кролики и т.д), птицы (амадины, попугаи, канарейки), земноводные (черепахи, кайман) и хорьки.

Если вы не нашли в нашем магазине какое-либо оборудование, комплектующие, корма, животных, мы примем заявку и доставим необходимое в кротчайшие сроки.

В магазине проводится постоянная акция с понедельника по четверг включительно «Счастливый час»: с 14:00до 15:00 на корма и аксессуары для кошек и собак — скидка 20%.

Зоомаркет «Водолей» работает по системе самообслуживания, но наши специалисты всегда рядом и ответят с удовольствием на все интересующие вопросы.

Зоомагазин расположен по адресу: Зеленоград, Привокзальная площадь, дом 1, строение 3 (рядом с торговым центром «Зеленоградский».

График работы магазина: с 9:30 до 21:00, без выходных, телефоны для справок: 8 (495) 664-39-62 и 8 (925) 785-09-62.



На правах рекламы. Информация предоставлена зоомагазином «Водолей».


Другие новости
Просмотров: 5183

.