ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.06.16 12:51  

Романтические и свадебные программы со скидкой 30% в Bali Spa

Романтические и свадебные программы со скидкой 30% в Bali Spa

В салоне Bali Spa на Яблоневой аллее до 1 октября действуют романтические спа-программы от балийских мастеров для проведения девичников и медового месяца, а также для всех пар со скидкой 30%.

Многие из нас ломали голову над проблемой достойного подарка к такому важному событию, как свадьба или годовщина свадьбы. И, что греха таить, часто выбирали в итоге самый незамысловатый вариант — конверт с купюрами. Конечно, деньги лишними не бывают. Но, как показывает практика, чаще всего «подарочные» деньги не задерживаются надолго и уж точно не оставляют яркий след в воспоминаниях.

Свадьба и медовый месяц — это уникальное, совершенно особенное время. И очень важно, какими впечатлениями будут наполнены первые страницы семейной жизни. Почувствовать особую близость и гармонию, настроить мелодию ваших отношений на волну тепла и нежности помогут специальные предложения зеленоградского спа-салона Bali Spa на Яблоневой аллее, подготовленные к летнему сезону 2016 года.

Прекрасным подарком для молодых или тех, кто отмечает годовщину своей свадьбы, станет возможность совершить путешествие в экзотический мир Востока, не выезжая из города. Романтические свидания, воплощенные в серии романтических спа-программ, которые подарят влюбленным необыкновенные впечатления, придавая их чувствам особенную гармонию и нежность.



Ласковое тепло парной или совместное расслабление в кедровой бочке с ароматными травами, ванночка для ног с нежными лепестками цветов, мерцание свечей и расслабляющий массаж под легкое журчание воды, повторяемое звуками музыки… Такое романтическое свидание запомнится надолго.

У каждой из программ есть и своя изюминка — например, «сладкое» медовое или шоколадное обертывание для тела, пилинг составом из свежих фруктов, массаж лепестками роз, бамбуковыми веничками и даже такой экзотический вариант, как массаж апельсинами! Приятным дополнением к каждому такому свиданию станет подарок от Bali Spa — бутылка шампанского и фруктовая корзина или сладкий сюрприз.

Самым роскошным подарком станет дегустация «Романтические свидания на Бали», в которую входят три потрясающие романтические программы, которые станут самыми удивительными и запоминающимися свиданиями для всех влюбленных.

Уникальная программа «Совершенство» создана на основе древнего ритуала, которым на протяжении многих веков могли пользоваться только невесты из королевских семей острова Бали. Этот 4-часовой ритуал действительно роскошен: молочная ванна для ног с лепестками роз, нежный массаж ступней, особый скраб для всего тела, составленный по уникальному рецепту на основе восточных специй и целебных трав, а затем обертывание «Балийские пряности», спа-уход за лицом и волосами, массаж с маслом розы и сандала по особенной восточной методике, которой наши балийские спа-мастера обучались на родине древних традиций… После такого ухода кожа становится нежнее шелка, манит едва уловимым пряным ароматом и как будто светится изнутри. Такой поистине королевской подготовке к свадьбе будет рада каждая невеста, да и любая женщина не останется равнодушна к такому восхитительному spa-приключению.



Перед свадьбой для невесты очень важна поддержка подруг. Bali Spa предлагает несколько вариантов для девичника в стиле SPA, во время которого можно не только пообщаться, но и ликвидировать последствия накопившейся усталости и стрессов, чтобы в день свадьбы выглядеть и чувствовать себя на 100%.

Дегустация «Королевская свадьба» объединяет в себе три программы: «Девичник на Бали», спа-программу для невесты «Совершенство» и одну из трех романтических программ для пар, которую влюбленные могут выбрать сами. Такой комплекс станет поистине роскошным подарком как молодым, так и самим себе.



В наше время финансовый вопрос, конечно, имеет большое значение. Но главное — это возможность подарить волшебные впечатления, о которых сегодняшние молодожены будут с ностальгией вспоминать через много лет. А те, кто отмечают годовщину свей свадьбы, смогут вспомнить, каким удивительным был этот день, и наполнить свою семейную жизнь новыми, дивными эмоциями. Пусть романтическая история первых дней семейной жизни запомнится надолго, помогая молодым бережно хранить любовь и нежность. И тогда волшебная сказка станет былью на долгие и счастливые годы.

Подарите себе и своим близким романтику острова Бали!



Bali Spa присоединяется к поздравлениям и дарит скидки на данные программы до 30%!

Сроки проведения акции — до 1 октября 2016 года.

Подробную информацию обо всех предложениях вы получите на нашем сайте www.bali-spa.ru, а также у наших администраторов по телефону 8 (499) 755-92-82.

Все программы исполняются только в салоне на Яблоневой аллее, корпус 317А.



На правах рекламы. Информация предоставлена спа-салоном Bali Spa.


Другие новости
Просмотров: 3878

.