ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.06.16 11:13  

ТрактирЪ «Легенда»: от скромного завтрака до шикарной свадьбы

ТрактирЪ «Легенда»: от скромного завтрака до шикарной свадьбы

В уютном кафе ТрактирЪ «Легенда» на Восточной коммунальной зоне можно позавтракать с пользой, вкусно пообедать и хорошо отметить праздник в уютном зале на 45 посадочных мест.

Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите фразу «вкусно по-домашнему» или «уютный зал для вашего праздника»? Мы уверены, что эти типичные выражения уже набили оскомину и не вызывают желаемых пиарщиками ассоциаций с маминым борщом со сметанкой или с бабушкиными блинчиками. Да и уютный зал — понятие относительное. Поэтому мы расскажем вам о себе немного по-новому.

Все мы люди, а человек устроен таким образом, что несколько раз в день в районе желудка начинает посасывать, да и в целом организм намекает, что неплохо было бы поесть. А когда приближаются праздники, то кошелек из кармана напоминает «давай подешевле обойдемся в этот раз». И в итоге мы встаем перед выбором, где, чем и по какой цене пообедать и где хорошо посидеть на праздник. А если в обеденный час судьба забросила вас на Восточную коммунальную зону на автомойку или в магазин автозапчастей? А если хочется отметить юбилей в ресторане, но так, чтобы рядом не плясали незнакомые пьяные люди? Казалось бы, ситуация безвыходная. Ан нет! Есть одно секретное место в районе остановки «Мосводоканал», что рядом с «Желтой мойкой» и шиномонтажами.

Пять лет о нас знали только «избранные», заброшенные нелегкой на восточную окраину славного города Зеленограда. Пора открыться всему городу — в здании автошколы ДОСААФ есть милейшее кафе-столовая на 45 посадочных мест — ТрактирЪ «Легенда». Мы маленькие, как европейский семейный ресторанчик, но стойкие, как баобаб — Роспотребнадзор прошли, кризисы всех годов пережили, помощь государства малому бизнесу тоже. Гостей своих знаем по именам и не ленимся каждый день, помимо прочего разнообразия, варить 3 порции каши для любителей здорового питания. Если что, готовы варить 4 или даже 5 специально для вас.

А еще мы любим накрывать вкусный стол на детские праздники и прочие торжества.

Как говорится, «будете у нас на Колыме…». Ждем Вас в гости!



Подробную информацию о заведении можно получить на сайте и в группе кафе в сети «ВКонтакте» или по телефонам: 8 (910) 429-46-11, 8 (925) 004-21-46.



ТрактирЪ «Легенда» расположен в Восточной промзоне по адресу: Сосновая аллея, дом 4 строение 2, здание ЦАМК, автошкола ДОСААФ (3-х этажное здание школьного типа). Напротив Мосводоканала.


На правах рекламы. Информация предоставлена кафе ТрактирЪ «Легенда».


Другие новости
Просмотров: 3057

.