ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.06.16 15:11  

Лето в «ШТОРHOUSE»: изысканный домашний текстиль со скидкой до 50%

Лето в «ШТОРHOUSE»: изысканный домашний текстиль со скидкой до 50%

Шторы и все виды домашнего текстиля из новых коллекций европейских и американских дизайнеров можно приобрести в «ШТОРHOUSE» с сезонными скидками, а также отлично сэкономить, покупая готовые комплекты штор и подушек из европейских тканей в течение всего лета.

Новые коллекции европейских и американских дизайнеров интерьерных тканей впечатляют необычным и неожиданным сочетанием цветов, орнаментов и структурных решений. Так, компания Daylight, наряду с другими новинками, порадовала каталогом этнических мульти-функциональных дизайнов в пяти цветовых историях — Alette. Это крупные этнические дамаски и пейсли, геометрические ромбы в современном и состаренном исполнении, однотонные тюли, фактурные однотонники в состаренном стиле, мелкие вертикальные зигзаги, этнические вертикальные завитки в состаренном стиле.



Любителей морских путешествий и ценителей экостиля вдохновит романтизм  коллекции La Manche торгового дома Espocada. Коллекция соединила два менталитета — современный английский стиль и чувственную морскую линию «a la Francais». Цветовая гамма максимально приближена к естественной, подчеркивая сдержанность и благородство. Старые почтовые открытки, благородная морская полоска, уютная клетка, садовые цветы передают колористические предпочтения современной Британии и саму ауру туманного Альбиона.


Galleria Arben отдает дань растущей во всем мире популярности льна в коллекции Valentina. Легкие, мягкие и эластичные ткани выдержаны в неяркой природной гамме: цвета земли, минералов, воды, листвы, цветов. Коллекция Valentina прекрасно подойдет для оформления как современных, так и интерьеров в эко-стиле, кантри, прованс, шебби-шик.



Необыкновенную радость внесут в дом яркие, неординарные и невероятно жизнеутверждающие аксессуары для дома английской компании Fab Funky представленные Galleria Arben!

Декоративные тарелки из костяного фарфора, абажуры, подушки и постеры, украшенные причудливыми и экстравагантными изображениями флоры и фауны. Все они созданы Келли Стивенс — художницей-самоучкой, которая живет у моря в Западном Сассексе с мужем и 4 собаками.



Производители ткани для рулонных штор тоже радуют своим оптимизмом: яркие дамаски, уютные пейсли, цветы английских садов и японская нежная сакура изменит настроение к лучшему, стоит только взглянуть в окно.


Шторы и все виды домашнего текстиля из этих чудесных тканей можно приобрести в «ШТОРHOUSE», воспользовавшись сезонными скидками, а также можно отлично сэкономить, покупая готовые комплекты штор и подушек из европейских тканей в течение всего лета! Изысканность и шик за разумные деньги! Также все лето скидки на жалюзи — до 50 %!

Подробности на официальном сайте компании «ШТОРHOUSE», по телефону 8 (495) 926-63-63 или электронной почте info@shtorhouse.ru.

Текстильный дом «ШТОРHOUSE» находится по адресу: Зеленоград, Георгиевский проспект, корп. 1650, подъезд 3, этаж 3.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией компании «ШТОРHOUSE».


Другие новости
Просмотров: 4508

.