ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.06.16 17:16  

Все на День красоты в «Тонус-клуб»!

Все на День красоты в «Тонус-клуб»!

30 июня в зеленоградском велнес-клубе для женщин на Центральном проспекте состоится День красоты и презентация новых процедур аппаратной косметологии по телу — кавитации и RF-лифтинга.

Свершилось то, о чем мечтала каждая женщина! Стало легче, проще и быстрее достичь желаемого результата в моделировании своего тела! Ведь помимо эффективных и прогрессивных «умных» тренировок в женском «Тонус-клубе» теперь есть аппаратные методы коррекции фигуры — кавитация и RF-лифтинг.

Это поистине легкий и приятный путь к фигуре своей мечты! Приглашаем всех: только один день, 30 июня, комплексная процедура кавитация+RF-лифтинг доступна по специальной цене — всего за 1500 рублей вместо 2500 рублей! Вместе кавитация и RF-лифтинг работают гораздо эффективней, ведь кавитация помогает безболезненно избавиться от лишнего веса, а RF-лифтинг позволяет быстро привести кожу в тонус.



Что такое кавитация

Процедура предполагает ультразвуковую безоперационную липосакцию, то есть устранение жира на определенном проблемном участке, один из весьма результативных методов, направленных на совершенствование и коррекцию фигуры.

Что дает RF-лифтинг

Такая процедура значительно повышает тонус кожи, подтягивая и укрепляя ее изнутри . Это современная методика омоложения лица и тела.

Новая фигура — супер-подарок от «Тонус-клуба»! Легкий и приятный путь к красоте и совершенству.

Если у вас есть желание принять участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню красоты, воспользоваться выгодными условиями акции, но нет возможности посетить клуб именно 30 июня — позвоните нам, забронируйте свой визит и мы постараемся сохранить для вас условия акции.

Ждем вас по адресу: Зеленоград, корпус 445, с 8:00 до 21:30.

Подробности по телефонам 8 (909)150-11-00, 8 (968) 404-26-20.

«Тонус-клуб» — разумный выбор для вашей фигуры!



На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «Тонус-клуба».


Другие новости
Просмотров: 3244

.