ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.07.16 17:07  

Магазин «Видеоигры и приставки» в честь своего десятилетнего юбилея разыграет Xbox 360

Магазин «Видеоигры и приставки» в честь своего десятилетнего юбилея разыграет Xbox 360

Магазин видеоигр, расположенный на Привокзальной площади в ТК «Зеленоградский», в честь своего Дня рождения запускает конкурс репостов в группе в сети «ВКонтакте», где главным призом станет игровая консоль Xbox 360.

У магазина «Видеоигры и приставки» недавно появилась группа в сети «ВКонтакте». В этой группе можно найти все товары — диски, аксессуары и многое другое, что есть в наличии в магазине. Все, вступившие в группу магазина, получат возможность продавать и обмениваться своими играми.

В магазине представлены любые варианты всех игровых консолей: Xbox 360, PlayStation 3 и 4, Xbox One, PSP и PS VIta, а также совсем редкие Nintendo wii u, Nintendo wii, Nintendo 2ds и другие.

Здесь вы найдете любые аксессуары и запчасти: джойстики, контроллеры, датчики движений, жесткие диски, провода и блоки питания, лазерные головки и корпуса.

А самое главное — это огромная коллекция лицензионных игр — более 1000 наименований, среди которых можно найти редкие экземпляры.

В июле магазину «Видеоигры и приставки» исполняется 10 лет, и в честь этого события всех жителей Зеленограда и окрестностей приглашают принять участие в конкурсе репостов.

Для этого нужно вступить в группу магазина в сети «ВКонтакте» и сделать репост записи о конкурсе на своей странице.

Итоги конкурса будут подведены 1 августа до 18:00.

Победители получат призы по количеству сделанных репостов:

  • 1 место (100 репостов) — приставка Xbox360;
  • 2 место (70 репостов)  — приставка Nintendo Ds Lite + игра Mario Kart;
  • 3 место (50 репостов) — принтер HP Photosmart D5063.

Также можно получить призы за 15 репостов — это диски, чехлы, аксессуары в ассортименте.

С полными правилами можно ознакомиться на странице конкурса в группе магазина в сети «ВКонтакте».



Вступайте в группу магазина «Видеоигры и приставки» в сети «ВКонтакте» и своевременно подписывайтесь на новости о новых поступлениях.

Магазин «Видеоигры и приставки» ждет друзей по адресу: Привокзальная площадь, д. 1, «Зеленоградский Торговый Комплекс», 2 этаж, телефон 8 (903) 011-08-88. Режим работы с 10:00 до 21:00 без выходных.



На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости
Просмотров: 4930

.