ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.08.17 17:57  

Профессиональная коррекция почерка и подготовка к школе в ЦКП «Логопед-проф»

Профессиональная коррекция почерка и подготовка к школе в ЦКП «Логопед-проф»

ЦКП «Логопед-проф» проводит набор в группы коррекции почерка по уникальной методике и «Школу дошколят». Занятия проводятся в «старом» (корп. 125) и «новом городе» (корп.1824).


«За почерк — 5!»

В ЦКП «Логопед-Проф» проводятся занятия для детей и взрослых для коррекции почерка по уникальной методике каллиграфии. Уже через 3 месяца занятий заметно выравнивается навык написания графем. Исчезают прыгающие и искаженные буквы. Обучение строится с учетом нейропсихологии письма и особенности нервной системы обучающегося. В основе метода обучение чернильно-перьевому письму с постепенным переходом на написание современными шариковыми ручками. Занятия ведет дипломированный специалист каллиограф! Занятия проходят в мини-группах до 6 человек. Группы формируются по возрасту (от 7 лет и старше) или навыкам обучающихся. Также возможны индивидуальные занятия.





«Школа дошколят»

Уважаемые родители, хотите, чтобы Ваш ребенок был успешным пошел в школу с багажом знаний, необходимых первокласснику? Приводите его в «школу дошколят» в ЦКП «Логопед-проф». На этих занятиях дошкольник усвоит знания об окружающем мире, овладеет основами звукового анализа и синтеза, научится читать, писать и считать, решать логические задачи.



В настоящее время программа начальной школы предъявляет высокие требования к знаниям первоклассника. Обучение в первом классе стремительно, уже через 4 месяца первоклашки должны не только читать тексты, но и уметь писать под диктовку. Выучиться за такой короткий срок без подготовки возможно только самому одаренному малышу! А сколько слез и негативных реакций последует за неуспехом? Специалисты ЦКП «Логопед-проф» обеспокоены увеличением количества неуспевающих детей в начальной школе, в связи с чем нами разработан курс, позволяющий свести к минимуму риски возникновения школьных проблем.

Профессиональная логопедическая, дефектологическая и нейропсихологическая помощь в Зеленограде «Логопед-Проф»

Зеленоград, площадь Юности, корп. 125 (тел. 8 (925) 891-56-46)

Зеленоград, ул. Новокрюковская, корп. 1824 (тел. 8 (926) 103-18-24).

В «Школе дошколят» «Логопед-проф» созданы комфортные условия для занятий с детьми дошкольного возраста. Обучение проходит в светлом оборудованном классе, в мини-группах (возможно индивидуальное обучение). Педагог «Школы дошколят» учитывает возможности ребенка, чередует учебную и игровую, устную и письменную деятельность, готовит руку ребенка к письму — развивает мелкую моторику, используя штриховку, обводку; пальчиковую гимнастику, оформленную в виде увлекательных стишков; письмо «без следа» (обратной стороной ручки), «прописывание» букв в воздухе, а также включает в занятие много других разнообразных занимательных заданий.

Выпускники «Школы дошколят» «Логопед-проф» с легкостью вливаются в школьное обучение, что говорит об их высокой подготовленности к усвоению знаний первого класса и психологической адаптации.

Занятия в «Школе дошколят» проходят в мини группах по 6-8 человек или индивидуально. Группы формируются по возрасту (от 4 до 7 лет) и по уровню знаний учащихся.



Помощь детям с трудностями в обучении

Специалисты «Логопед-проф» оказывают репетиторские услуги детям, не успевающим по школьной программе в начальных классах, а дефектологи и нейропсихологи Центра коррекционной педагогики решают проблемы, связанные с недостаточной сформированностью внимания, восприятия, памяти, мыслительных процессов и корректируют поведение.


Адрес центра коррекционной педагогики «Логопед-проф»: Зеленоград, корп. 125 (вход со стороны нежилых подъездов), корп. 1824. Запись проводится по телефону: 8 (925) 891-56-46. График работы с 9:00 — до 20:00.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией центра коррекционной педагогики «Логопед-Проф».


Другие новости
Просмотров: 8008

.