ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.11.16 11:59  

Программа No stress для мужчин: хаммам, джакузи, бассейн и массаж

Программа No stress для мужчин: хаммам, джакузи, бассейн и массаж В студии Garden Spa & Beauty в Зеленограде на Центральном проспекте. Фото Инфопортала

Зеленоградцам, которые следят за здоровьем и при этом ценят свое время, предлагают программу эффективного восстановления сил.

No stress — это программа снятия стресса через активное воздействие и контраст температур. Комплекс процедур построен на грамотном чередовании воздействия, а один из главных его принципов — подобное лечится подобным. Для избавления организма от стресса ему создают стресс иного характера: тепло–холодно, активность–пассивность, напряжение–расслабление.




В комплекс входят три парения в хаммаме, плавание в бассейне, расслабление в джакузи и сеанс массажа по пожеланиям гостя. В зависимости от этих пожеланий и выбранной продолжительности массажа программа может длиться от двух до двух с половиной часов. В завершение гостю предлагается восполняющий силы напиток.

В cпа-зоне Garden Spa & Beauty готовы предложить мужчинам и другие процедуры релаксации и ухода за своим телом. В студии имеется отдельное меню услуг для мужчин, чтобы им не приходилось искать подходящие для них позиции в общем списке процедур, некоторые из которых подходят только для женщин.

В студии Garden Spa & Beauty нацелены на оказание услуг премиум-качества и предпринимают все необходимое, чтобы сделать пребывание гостя максимально комфортным и приватным.




Записаться на программу No stress и другие процедуры в студии Garden Spa & Beauty, расположенной в корпусе 305 на Центральном проспекте, можно по телефону 8 (495) 944-76-44.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости
Просмотров: 5632

.