ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.11.16 11:00  

В клубе Z1 выступит участник проекта «Голос» Вадим Капустин

В клубе Z1 выступит участник проекта «Голос» Вадим Капустин Фото из официального сообщества Isaac Nightingale (Вадим Капустин) в сети «ВКонтакте»

В субботу, 3 декабря, в клубе Z1 на Центральной площади извест­ный ро­ссийс­кий му­зы­ка­нт, пе­вец и ко­мпо­зи­тор Вадим Капустин представит свой сольный проект Isaac Nigh­ti­ngale.

Новость обновлена 2 декабря в 10:30.

По техническим причинам концерт Isaac Nightingale (Вадим Капустин) в Зеленограде отменяется. Все купленные билеты можно вернуть в местах приобретения.

Вадим Капустин — известный российский музыкант, певец и композитор, ставший резидентом легендарного клуба Cafe Del Mar, награжденного премией «Золотая Горгулья», как участник лучшего электронного проекта России 2014 года. Обладатель одного из самых красивых и романтичных голосов на современной международной музыкальной сцене.

На сегодняшний день артист является участником 5 сезона шоу «Голос» в команде Леонида Агутина, успешно преодолевая этап за этапом.



Совсем недавно, в январе 2016 года, Вадим по­ки­нул проект Triang­le Sun, в со­ставе ко­то­рого творил более двенадцати лет, бу­ду­чи во­ка­ли­стом, автором и соав­тором по­чти всех песен проекта, и переехал в Лос-Анджелес для за­пи­си своего соль­ного альбома. Альбом со­зда­ется на одной из самых извест­ных го­лливудс­ких студий зву­ко­записи RUSK, где за­пи­сывались Elton John, Mick Jagger, Elvis Pre­sley, Frank Sina­tra, Tina Turner. При этом в за­пи­си не­ко­торых новых песен проекта при­ня­ли уча­стие и самые по­пу­ля­рные и извест­ные ро­ссийс­кие саундпро­дю­серы, такие как Але­ксандр Хьюман (про­дю­сер, сдела­вший по­пу­ля­рными груп­пы Pompeya, On-The-Go и еще не менее 10 проек­тов), Илья Шапо­ва­лов (E Music, «Токио», «Мачете», Найк Борзов) и многие другие. Новые пе­сни проекта уже ста­но­вя­тся хи­та­ми не то­лько в России, но и в США.





На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости
Просмотров: 2812

.