ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.12.16 14:46  

Самый необычный десерт: состав и вкус зависит только от вашей фантазии!

Самый необычный  десерт: состав и вкус зависит только от вашей фантазии!

В торговом центре «Зеленопарк» в зоне фудкорта расположился киоск самообслуживания «Атмосфера вкуса», где можно полакомиться свежими десертами frozen yogurt с разнообразными наполнителями, элементами молекулярной кухни, топпингами, присыпками и прочим. Внимание! Со 2 по 16 декабря по промокоду «Зелик» предоставляется скидка 15%.

Пройти спокойно мимо этой «фабрики различных вкусов» просто невозможно — воздушная текстура так и манит попробовать это лакомство.


В основе десерта — легкий натуральный йогурт, который готовят на живых культурах бифидо- и лактобактериях, и молоко с низким процентом жирности. Сливки и другие «утяжеляющие» продукт добавки не применяются.


Низкокалорийный йогурт безумно нравится детям, и он, безусловно, будет оценен взрослыми — легкий и пикантный вкус оттеняется выбранными наполнителями.


Киоск «Атмосфера Вкуса frozen yogurt» — это действительно «фабрика», в которой каждый может почувствовать себя творцом, создающим свой неповторимый вкус. Если, например, вы любите экзотику, то гарантировано можете создать необычное соединение вкусовых ощущений. Самостоятельно можно сделать любые сочетания и воплотить именно тот вкус, к которому лежит ваша душа.


Вы выбираете креманку нужного размера и по порядку наполняете его необычным десертом. Сначала берете нужное количество йогурта, потом подходите к разноцветным посыпкам и молекулярным шариками и завершаете любимым сиропом. Молекулярные шарики, наполненные натуральным соком, лопаются на языке и оставляют после себя приятное послевкусие.


С киоском «Атмосфера вкуса frozen yogurt» стираются все рамки и границы — вкус может быть абсолютно любым, и вам не грозят лишние калории!


В связи с открытием этой торговой точки в Зеленограде для желающих попробовать frozen yogurt со 2 по 16 декабря действует промокод «Зелик», по которому десерт можно купить со скидкой 15%.

Киоск «Атмосфера Вкуса frozen yogurt» расположен в зоне фудкорта под веревочным парком «ПандаПарк» в ТРЦ «Зеленопарк» (18 км от МКАД по Ленинградскому шоссе) и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.



На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости
Просмотров: 4749

.