ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.12.16 09:08  

Топ-3 новогодних подарков для детей

Топ-3 новогодних подарков для детей

В преддверии Нового года многие задумываются, что подарить ребенку на этот прекрасный праздник. Для тех, кто осознано подходит к выбору подарка, мы подготовили Топ-3 лучших научных развлечений для детей и подростков.

3 место. Набор «Научные развлечения». Да, тут придется повозиться, и родители не смогут посмотреть телевизор пока ребенок «чем-то занят». Но именно такие подарки приносят в дом потрясающее ощущение семейного праздника и единения. Наборы по физике, химии, комплекты для выращивания растений и даже фермы для разведения муравьев понравятся детям разных возрастов. В таком наборе есть все необходимые реактивы, материалы, посуда и книги для того, чтобы ребенок смог самостоятельно (под руководством родителей) окунуться в прекрасный мир науки.

2 место. Микроскоп. Современные дети только кажутся менее любознательными, на самом же деле они также стремятся к знаниям, но гаджеты подавляют эти наклонности. В наборе с микроскопом зачастую уже есть готовые микропрепараты. Устройте дома новогоднюю викторину «Угадай, что под микроскопом?»



1 место.Удивительный подарок телескоп, который подойдет и мальчику, и девочке. От телескопа веет особой тайной и романтикой, и не только дети, но и взрослые обязательно почувствуют особую атмосферу в доме, где появился телескоп. А для подростков, которые уже не могут жить без инстаграма и лайков, есть телескопы с функцией астрофотографии и автоматической передачи фото на компьютер!

Такие подарки на Новый год можно назвать одним словом — разумные. Они помогают детям развиваться, становиться умнее, осознаннее, заинтересованнее. Ведь взрослые, на то и взрослые, чтобы нести ответственность за развитие и правильные хобби своих детей.

С наступающим Новым годом, дорогие зеленоградцы!

Зеленоград, ул. Заводская, 1Б — ТЦ «Арбатский» (3 этаж пав. 14), телефон 8 (495) 374-68-26, 8 (926) 444-41-13.

Наш сайт https://observer-msk.ru/





На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости
Просмотров: 3684

.