ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.01.17 13:42  

Картинг-центр ZelenoKART приглашает принять участие в благотворительной акции

Картинг-центр ZelenoKART приглашает принять участие в благотворительной акции

В эту пятницу, 20 января, с 11:00 до 13:00 в картинг-центре ZelenoKART пройдет благотворительная акция в поддержку химкинского социально-реабилитационного цента для несовершеннолетних. В этот день в картинг-центр можно будет принести мягкие игрушки, книжки и другие необходимые детям вещи.

ZelenoKART постоянно принимает активное участие в различных благотворительных мероприятиях. В этот раз коллектив картинг-центра совместно с партнерами акции проведет для детей из химкинского социально-реабилитационного центра спортивно-развлекательную программу, в которую войдут соревнование по картингу, посещение батутного центра и сладкий стол для ребят.

Телефоны для справок: 8 (495) 765-96-69 (ресепшен), 8 (916) 666-45-25 (Никита).


Партнерами благотворительной акции выступают:




История развития первого зеленоградского картинг-центра ZelenoKART

Впервые картинг-центр ZelenoKART открыл свои двери для посетителей 8 марта 2013 года. Это был первый крытый картинг в Зеленограде.

На момент открытия в картинг-центре ZelenoKART было всего 6 взрослых прокатных картов и 2 детских, а трасса была покрыта керамической плиткой. Мы ставили себе цель — развиваться, развиваться и еще раз развиваться. Вскоре открыли детскую секцию картинга. Так как дети к нам ходили с огромным удовольствием, было принято решение увеличить парк детских машин. Спустя три летних месяца, заработав небольшое количество денег, мы купили еще 2 детских карта к новому учебному сезону.

Мы стремились создать все условия для полноценного проката и обучения, поэтому встал вопрос о необходимости сменить покрытие трека. Почти год мы вели переговоры с арендодателем и вышестоящими инстанциями о возможности укладки асфальта. В ноябре 2013 года мы получили разрешение, и за неделю асфальт был уложен.

Следующим этапом стала покупка европейских картов Dino Leisure для создания парка клубной техники и сообщества клубных пилотов. В марте 2014 года мы приобрели 9 картов Dino Leisure 270.

Но мы не остановились на достигнутом и уже в октябре 2014 года приобрели 4 карта Dino Leisure 200 для ежедневного проката, а также сменили отбойник из скрученной резины на специальные пластиковые блоки для укладки картинговых трасс. Весной 2015 года мы посетили завод Dino в Дании, чтобы познакомиться поближе с этой прекрасной фирмой и понять возможные перспективы по расширению нашего прокатного автопарка.

Картинг-центр развивался и завоевывал все большую популярность. Однако, наш успех стал причиной разрыва взаимоотношений с арендодателем, который сам решил заняться этим направлением на созданной нами инфраструктуре. В октябре 2015 года мы были вынуждены освободить помещение. Но мы не отчаялись и в кратчайшие сроки нашли новое помещение с большими возможностями для развития.

Картинг-центр ZelenoKART располагается на территории бывшего Центра информатики и электроники: проезд 687, д.15, телефон 8 (495) 765-96-69.

Подписывайтесь на группу ZelenoKART в сети «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе наших новостей и акций.


На правах рекламы. Информация предоставлена картинг-центром ZelenoKART.


Другие новости
Просмотров: 3261

.