ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.03.17 18:07  

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» предлагает уникальные ювелирные изделия по доступным ценам

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» предлагает уникальные ювелирные изделия по доступным ценам

В ювелирном доме «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в ТК «Панфиловский» большой выбор ювелирных украшений для мужчин и женщин от 12 тысяч рублей.

В салоне «ЭПЛ. Якутские бриллианты» представлена расширенная коллекция эксклюзивных украшений, а также открыто сервисное обслуживание изделий у профессионального ювелира.

Компания занимается всей цепочкой производства ювелирных изделий, располагая возможностями собственного гранильного и ювелирного заводов. Приобретая изделия в салонах «ЭПЛ», клиенты получают гарантию подлинности бриллиантов. Более 20 лет «ЭПЛ Даймонд» является долгосрочным клиентом АК «Алроса» и членом программы Alrosa Alliance. Вывеска «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в любом городе мира означает, что здесь вам предложат настоящие якутские бриллианты. Покупая бриллианты в салонах компании, клиенты получают не только помощь в подборе украшений и три гарантии — качества, подлинности и цены без посредника, но и становятся участниками уникальной программы клиентской поддержки, являющейся одной из визитных карточек «ЭПЛ Даймонд».

В салоне «ЭПЛ», расположенном на 1-м этаже ТК «Панфиловский», можно приобрести кольца, подвески и серьги от 10 тысяч рублей.





На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «АГАТ».


Другие новости
Просмотров: 3409

.