ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.03.17 14:13  

Женский день в Bali Spa Lux

Женский день в Bali Spa Lux

Спа-салон на улице Юности поздравляет с праздником 8 Марта и предлагает идеальные подарки к этому прекрасному событию — подарочные сертификаты на любую сумму для с возможностью полного погружения в мир Востока.

Цветы, парфюм, ювелирные украшения… круг подарков на 8 марта давно определился. А любимую, ну, очень хочется удивить! Как насчет красоты и блаженства? Подарить их поможет салон Bali Spa Lux на улице Юности. Здесь знают толк в исполнении самых заветных женских желаний. Косметология, массажи и конечно, огромное разнообразие спа-программ. Можно выбрать что-то конкретное или просто вписать в подарочный сертификат любую сумму. И уж будьте уверены, любимая обязательно найдет, на что ее потратить. Особенно весной!

Во-первых, весна — время подготовки к пляжному сезону. А Bali Spa Lux предлагает большой выбор процедур по коррекции фигуры — слим-массажи, обертывания и комплексные программы. Они составлены таким образом, что прийти в форму можно очень быстро и, главное, с удовольствием! Сначала кедровая бочка, затем скраб, обертывание и наконец массаж. Вы тонете в неге и блаженстве, а целлюлит бежит в ужасе и панике.

Лишние сантиметры не устоят, когда в программе салона более 20 видов массажа! Комплексные и отдельных зон, теплыми камнями и травяными мешочками, с аромамаслами и в четыре руки, расслабляющие и тонизирующие. По древним, веками проверенным техникам их выполняют на выбор тайские или балийские мастера.

Во-вторых, к стройной фигуре весной хочется добавить и сияющую кожу. Эту мечту также помогут осуществить мастера Bali Spa Lux. Клиентам здесь предлагают большой выбор косметологических процедур. От легкого спа-ухода до глубокого восстановления и омоложения. Инъекции, пилинги, контурная пластика, эпиляция, аппаратная и эстетическая косметология.

И в-третьих, весной, когда все пробуждается и расцветает — хочется чувствовать себя самой прекрасной, желанной и любимой. Одним словом, Богиней! И это — пожалуйста! Ванильно-молочная ванночка с лепестками роз — для ножек Богини! Шоколадная маска и аромамассаж — для тела Богини! Легкий пилинг и роскошный питательный крем — для лица Богини! Все это и многое другое входит в состав изысканных спа-программ.



Спа-программы салона Bali spa Lux — не просто случайный набор процедур, а настоящий спа-ритуал. Томное мерцание свечей, расслабляющая музыка, пряные ароматы Востока, и даже чаепитие в восточном стиле. Наслаждение для тела и отдых для души. Некоторые программы повторяют древний обряд подготовки к свадьбе невест из королевских семей острова Бали.

А много ли королев в вашем коллективе? Наверняка каждая первая. И все они заслуживают королевского подарка! Не упустите шанс стать для своих дам самым лучшим начальником на свете — подарите им на 8 Марта мини-отпуск на Бали. На зеленоградском Бали! Можно заказать индивидуальные сертификаты или же групповые программы, рассчитанные на 3–10 человек. Корпоративным клиентам салон предлагает особые условия и скидки до 40%! Теплая атмосфера спа — идеальная среда для сплочения коллектива. А еще для встречи и задушевных бесед подруг.

Как вам идея девичника на Бали? А с полным комплексом процедур для всего тела и легким спа-ланчем? Вот он настоящий женский день! И такой женский день в Bali Spa Lux можно устроить каждый день!

По Зеленограду подарочные сертификаты доставляются бесплатно. Проведите 8 Марта на Бали!

Более подробную информацию можно найти на сайте, а также на страницах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram или по телефонам: 8 (499) 755-92-82 и 8 (499) 735-55-95.

Салон Bali Spa Lux располагается на улице Юности в корпусе 315.



На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости
Просмотров: 2914

.