ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.03.17 16:01  

Language School приглашает старшеклассников на интенсивные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Language School приглашает старшеклассников на интенсивные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

В образовательном центре Language School старшеклассники смогут полноценно подготовиться к аттестации по математике и русскому языку, занимаясь с опытными преподавателями в мини-группах.

До начала экзаменов ЕГЭ и ОГЭ осталось два месяца. Можно ли успеть подготовиться к их сдаче за такой, казалось бы, короткий срок? Конечно, даже и за это время можно, интенсивно занимаясь на курсах подготовки в Language School, наверстать упущенный материал.

Ученики, занимающиеся в образовательном центе Language School на таких курсах, сдают экзамены на 90 и даже 100 баллов. В маленьких группах — от 2 до 6 человек — нет возможности отлынивать от работы и отсиживаться на задней парте, благодаря такому формату материал усваивается намного глубже, чем на обычных школьных занятиях. Преподаватель выбирает оптимальный темп для каждого ученика и прорабатывает с ним наиболее проблемные темы, а атмосфера учебного процесса коренным образом отличается от школьных уроков и помогает ребятам максимально сконцентрироваться.

Интенсивные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ помогут и тем, кто занимался в течение всего года, отшлифовать знания на типовых заданиях и разборе заданий повышенной сложности. Надо отметить, что в Language School стоимость курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ намного ниже, чем занятия с частным репетитором, а качество доказано ежегодными успешными результатами экзаменов.

Записывайтесь на курсы по телефонам 8 (499) 731-91-72, 8 (925) 506-35-17, 8 (916) 821-75-85.

Следите за нашими новостями на сайте и группе «ВКонтакте».

Занятия проходят в Зеленограде в двух филиалах образовательного центра:

  • 10 микрорайон, улица Гоголя, дом 11Б, офис 4 (остановка автобусов № 11, 9, 29 «Исторический музей»);
  • 9 микрорайон, корпус 928.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией образовательного центра Language School.


Другие новости
Просмотров: 2147

.