ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.04.17 16:07  

Уникальная новинка в Зеленограде — «золотой стандарт» в мире эпиляции

Уникальная новинка в Зеленограде — «золотой стандарт» в мире эпиляции

Bali Spa Lux на улице Юности представляет новинку сезона — эпиляцию диодным лазером.

Безупречно гладкие ножки, идеальная линия бикини — женские мечты в преддверии пляжного сезона угадать не сложно. Как, впрочем, и мужские — загорелый подтянутый торс без лишней растительности, идеальная бородка и линия бакенбард. Зеленоградский салон Bali Spa Lux не только угадывает, но и исполняет желания! Сезон эпиляции 2017 здесь встречают новинкой — диодным лазером. В Зеленограде в настоящее время это первый и единственный аппарат. Диодный лазер — одно из последних достижений индустрии красоты. Однако новинка уже заслужила звание «золотого стандарта в мире эпиляции» и стала прорывом в аппаратной косметологии.

За что же этот вид эпиляции удостоился «золота»? Почему именно ему стоит доверить свою нежную кожу? Потому что он обращается с ней бережно! Это первое и главное преимущество инновационного метода эпиляции. Диодный лазер имеет определенную длину волны и воздействует прицельно на волосяную луковицу. Волос разрушает, кожу не травмирует. Ожоги, шрамы, рубцы здесь полностью исключены! Из массы прочих методов удаления волос — этот абсолютно безболезненный и безопасный. Порадует и то, что эпиляция диодным лазером экономит ваше время, процедуры проходят очень быстро.

Для достижения полного эффекта необходимо пройти небольшой курс. 6-8 сеансов — и ваши ножки, как с обложки! И что особенно приятно — гладкими они будут оставаться как минимум 5-7 лет. А в некоторых случаях с бритвенным станком можно будет распрощаться на всю жизнь!

Эпиляция диодным лазером подходит для всех типов волос и кожи. Даже загар — не табу. А ведь многие другие виды лазера загорелой коже противопоказаны!

Но особенно метод рекомендован тем, кто часто сталкивается с проблемой вросшего волоса. Спасением такой способ станет и для людей с очень чувствительной кожей, для тех, у кого воск и другие средства эпиляции вызывают аллергию.

И наконец, еще одна приятность. В Bali Spa Lux самые низкие цены на эпиляцию! А до конца весны попробовать беспрецедентную новинку и оценить результат на собственных ножках можно за полцены! Кроме того диодный лазер считается самым экономным методом. Ведь за те 7 лет, сколько длится эффект от процедуры, на кремы-депиляторы и бритвенные станки пришлось бы потратить весьма солидную сумму!

Эпиляция диодным лазером подходит для любого участка тела. А еще она очень популярна среди представителей сильного пола, так как справиться даже с такими трудными задачами, как коррекция бороды, усов и бакенбард. Только будьте готовы: летом на пляже ваше идеально гладкое тело без вросших волосков и даже намека на былую растительность может стать объектом повышенного внимания! Будь то пляжи Бали, Мальдив или Лазурного берега! К пляжному сезону готовятся все!



Более подробную информацию о процедуре и об особенностях подготовки к ней вам с удовольствием предоставят администраторы и косметологи в салоне Bali Spa или по телефонам 8 (499) 755-92-82, 8 (499) 735-55-95.

Информация об услугах салона представлена на сайте, а также на страницах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram.

Салон Bali Spa Lux располагается на улице Юности в корпусе 315.



На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости
Просмотров: 3713

.