ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.06.17 14:08  

Против матери убитого упавшим шкафом ребенка возбудили уголовное дело

Против матери убитого упавшим шкафом ребенка возбудили уголовное дело Автомобили скорой помощи у корпуса 2022 30 мая. Фото читательницы Инфопортала Марины С.

Женщине, уронившей шкаф на своего годовалого ребенка, грозит уголовная ответственность за причинение смерти по неосторожности.

Дело по соответствующей статье Уголовного кодекса в отношении 33-летней зеленоградки было возбуждено в среду, 28 июня, сообщил Инфопорталу источник в правоохранительных органах.

Напомним, трагический инцидент, о котором идет речь, произошел 30 мая в корпусе 2022 на улице Летчицы Тарасовой. Тогда сообщалось, что в момент трагедии в квартире находились двое детей с матерью, которая занималась косметическим ремонтом. Женщина хотела подвинуть платяной шкаф, чтобы поклеить обои, однако его ножки зацепились за ламинат, шкаф наклонился и рухнул на ребенка. Мальчик получил тяжелые травмы и скончался на месте, несмотря на попытки медиков реанимировать его.

Добавим, что за причинение смерти по неосторожности Уголовным кодексом предусмотрены несколько видов наказаний на срок до двух лет — это могут быть исправительные или принудительные работы, ограничение или лишение свободы.


Другие новости
Просмотров: 7868

Комментарии (44)

.