ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.10.18 11:30  

Депутаты Солнечногорского района проголосовали против отделения Андреевки

Депутаты Солнечногорского района проголосовали против отделения Андреевки Заседание совета депутатов Солнечногорского района 30 октября 2018 года. Кадр из видео из инстаграма solntv

В Солнечногорском районе не поддержали идею преобразования Андреевки в самостоятельный городской округ.

Окончательное решение по этому вопросу принималось районным советом депутатов на заседании, состоявшемся во вторник, 30 октября. Видео голосования по данному вопросу опубликовано в инстаграме солнечногорского телевидения. Все народные избранники проголосовали против отделения городского поселения Андреевка от Солнечногорского района и преобразования его в самостоятельный городской округ. Отметим, что в состав районного совета входят и двое депутатов из Андреевки — Валерий Кириллов и Лариса Борисова.



Напомним, инициатива создания городского округа Андреевка была выдвинута весной этого года на фоне попыток проведения другой административной реформы — преобразования в городской округ самого Солнечногорского района. Для отделения Андреевки на это должно было быть получено согласие районных и региональных властей, которые не поддержали инициативу.


По теме


Другие новости
Просмотров: 5809

Комментарии (5)

.