ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.09.08 16:00  

День города в Парке Победы (ВИДЕО)


6 сентября на Центральной площади и в Парке Победы Зеленограда прошли массовые народные гуляния, посвященные 50-летию города.

Инфопортал Зеленограда представляет видеоролики с праздничных мероприятий (+ ФОТО).


Народные гуляния в Парке Победы
(вид с крыши бизнес-центра)



Праздничное шествие на Центральном проспекте



Показательные выступления пожарных
по тушению горящего автомобиля на Центральной площади



Парамотористы с флагами Зеленограда и Москвы
в небе над Парком Победы



В празднике приняли участие артисты из разных стран



Спортивные соревнования в Парке Победы



Граффити и молодежный экстрим



Праздничный салют над Большим городским прудом

Видео Инфопортала (ММК «Резонанс»)


Другие новости
Просмотров: 8433



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Гость 11.09.2008 11:06:54

Это был самый счастливый салют в моей жизни...


Гость 09.09.2008 23:55:49

А мне хлопцы из Пенджаба понравились. Лихо отплясывали! Это ж надо было в такую даль переться, чтобы нас поздравить!


Гость 09.09.2008 15:37:56

самый красивый салют в моей жизни!!!


Гость 09.09.2008 00:53:16

Здорово всё было! Народу много, весело, музыка, всё по-дружески. Спасибо организаторам. С юбилеем!


Гость 08.09.2008 23:55:21

через полгода 3 марта Зеленограду будет 51 год, можно отпраздновать в женский день


Гость 08.09.2008 21:18:30

надеюсь, что я доживу до 100-летия Зеленограда, что бы увидеть ещё один такой же праздник :) правда мне тогда будет уже около 70-ти лет, так что я наврядли оторваться смогу, но всё таки....


Гость 08.09.2008 21:14:04

Большое спасибо всем кто организовал такой праздник для зеленоградцев. Были приятно удивлены бесплатными аттракционами для детей. И вообще все было СУПЕР. А салют - грандиозный.


dym69 08.09.2008 18:00:07

Ну какой же праздник красивый был!!! Живу в Зеленограде с рождения Уже почти 40 лет. Ничего  подобного не видел. И Концерт был очень хорошим, и шоу с огнем в парке и Показательные выступления и, что сильно порадовало - это корректная, очень ненавязчивая и деликатная работа правоохранительных органов. Это просто подарком было! Спасибо организаторам! Спасибо Милиции! Спасибо всем-всем, кто готовил это чудесное действо!


08.09.2008 17:47:13

Такого красивого салюте я в Зелеке давно не видела!))