ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.09.08 17:21  

В школах и садах включили отопление

Фото с www.tv21.ru

Учреждения социальной сферы Зеленограда начали подключать к отоплению.

По распоряжению первого заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова, в связи с похолоданием в школах, детских садах и больницах Зеленограда началось включение отопления, об этом Инфопорталу сообщили в зеленоградском филиале Московской объединенной энергетической компании. Подключение к теплу учреждений социальной сферы производится по заявкам их руководителей.

Как уточнили в МОЭК, отопительный сезон в жилых домах начнется после того, как в течение пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха будет соответствовать +8 градусам и ниже.

Напомним, накануне отопление также было включено в пригородных электричках МЖД.


Другие новости
Просмотров: 7399
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

slade 24.09.2008 19:05:25

Вчера по телевизору объявили, что во все детские учреждения Москвы дали отопление, но в д\с 455 и в школе №1353 его как не было так и нет. Звонить в префектуру бесполезно - телефон постоянно занят, а в управлении образования ответили, что данный вопрос у них на контроле, только вот интересно на каком? Ждут пока всек дети заболеют?


Гость 23.09.2008 23:25:50

в саду 2096 отопления как не было.так и нет.в итоге привела сегодня ребёнка из сада,а через 2 часа поднялась т-ра 39.1 вот думаю.кому бы (Спасибо) сказать


Гость 19.09.2008 16:27:34

18 сентября была в школе 1151 на родительском собрании,холодина ужасная!

Даже в верхней одежде руки замерзали!А как же детям при такой температуре не заболеть?


Гость 18.09.2008 15:42:33

Для включения центрального отопления (д/сады, школы, больницы, ЦСО) руководителям учреждений необходимо направить ПИСЬМЕННУЮ ЗАЯВКУ в ОАО "МОЭК".


zen 18.09.2008 15:19:04

Чушь какая-то  "в связи с похолоданием в школах, детских садах и больницах Зеленограда началось включение отопления". Ничего подобного! Сама работаю в саду, мерзнут все! На улице теплее чем в помещении.


Гость 18.09.2008 14:45:10

ага ..начали подключать...у нас в 1151- севрный полюс !! где же совесть,ЖКХ


Гость 18.09.2008 14:25:49

а в саду №444 набумали менять батареи,холодно просто жуть!В групах дети в колготках спят!!!!!!!!!


Гость 18.09.2008 13:57:08

Присоединяюсь. В садах ледниковый период, сами окана заклеивали, пока клеили за полчаса чуть не околели. А детки там целый день, да еще и спят. Да и в домах пора уже давно. Потепления не обещают(((((


Гость 18.09.2008 10:10:19

В домах тоже пора включать!!!!!!!!!!


Гость 18.09.2008 10:07:22

Враньё. Сходите и потрогайте батапеи в д/с 2331 в 15 мкр. Батареи лёд, дети мёрзнут, а чиновники вдувают в уши чушь.


Гость 17.09.2008 21:10:18

А если начальник детского учрежения - морж??? Так и не видать детишкам тепла до белых мух?!!!!!!! Бред какой-то... Зачем нужна заявка на подключение отдельно взятого детсада? Только для того, что бы денюшки с них срубить дополнительные???

Весной. кстати, как-то оперативно поотключали отопление, сейчас не спешат его на съэкономленные весенние гигакалории включать :))


Гость 17.09.2008 18:08:18

Давно пора...еще бы в домах пораньше включили (р-р-р). За что я круглый год плачу!!! Чтоб у меня дома осенью +10 было???


Гость 17.09.2008 17:40:03

"""Ну,конечно, так трудно определить в течении недели среднесуточную температуру, если ночью +2,+4, а днём +11.? Сентябрь, всё- таки, не май месяц, и солнце, хоть и светит, но не греет."""