ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.06.09 14:49  

Скончался предприниматель Алексей Немерюк

Алексей Немерюк. Фото с сайта zelaofamily.ru

В Зеленограде на 58-ом году жизни скоропостижно скончался основатель и руководитель холдинга «Алан-Z» Алексей Георгиевич Немерюк.

Алексей Немерюк родился и вырос во Владикавказе, закончил горно-металлургический институт. В 1974 году приехал в Зеленоград, устроившись на завод «Элма» помощником мастера. Через 13 лет стал заместителем генерального директора. В 1991 году ушел с завода и занялся предпринимательской деятельностью. Основал холдинг «Алан-Z», состоящий из 18 предприятий различного профиля.

С 1998 года холдинг является дилером корпорации «Honda» по продаже автомобилей и их сервисному обслуживанию. Компания стала постоянным партнером и спонсором основных социальных и спортивных зеленоградских мероприятий.

Алексей Немерюк был также одним из основателей и учредителей футбольного клуба «Зеленоград».

Прощание с Алексеем Немерюком пройдет во вторник, 16 июня, в 13:00 на Зеленоградском городском кладбище.


Другие новости
Просмотров: 29713



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 35.

Гость 26.06.2009 14:30:27

Да, говорят "о мертвых либо хорошо, либо ничего" ... не скажу ничего ... а напишите чего же такого много замечательного он сделал для других людей?


Гость 26.06.2009 03:06:37

Гость(ЗаЯ) Охраны не было у него никогда!!!


Гость 25.06.2009 22:25:52

Дорогие горожане! Готовится к публикации фотогаллерея "Мой взгляд: Алексей Георгиевич Немерюк". Обращаюсь к вам с просьбой: все, кто был знаком с Алексеем Георгиевичем, пожалуйста, зайдите на портал журнала "Зеленоградская семья" и отправьте имеющиеся у вас фотографии или оставьте комментарии об Алексее Георгиевиче. Обязательно укажите ваше имя, место и время мероприятия, на котором был сделан данный снимок. С искернним уважением к вам, создателям и жителям нашего родного Зеленограда.


Гость 24.06.2009 21:50:46

Да, странная смерть. Куда же смотрела охрана?????


Гость 24.06.2009 09:41:31

Не знаю, хорошим он был человеком или нет (лично не знаком), но знаю точно - с его холдингом Алан-Z работать в высшей степени неприятно. Мягко говоря.


Гость 23.06.2009 19:06:36

Так будет официальная,правдивая информация или опять будут всё скрывать?


Гость 22.06.2009 17:12:51

Прими, Господи, душу раба Твоего Алексея. Помолитесь о нем все, кто знал и не знал. Первые 40 дней это так важно его душе! Бог в помощь родным и близким.


Гость 22.06.2009 16:27:03

Алексей Немерюк был всем для нашего города. Пусть земля ему будет пухом. Светлая память.


Гость 20.06.2009 22:53:44

Посему не напишут что его просто, напросто убили,на дороги ведущая к дому.А скончался он от сильного удара по голове.


Гость 20.06.2009 22:22:33

В понедельник-9 дней со дня смерти Алексея Георгиевича. Набери в любом поисковике "зеленоградская семья",зайди на сайт журнала,прочитай ОФИЦИАЛЬНЫЙ НЕКРОЛОГ и просмотри ФОТО последних дней жизни Алексея Георгиевича Немерюка. СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ


Гость 20.06.2009 20:53:30

Вот это дааа!!!

А что же "крыша"...


Гость 20.06.2009 20:25:04

А если реально ему голову пробили.


Гость 20.06.2009 15:47:41

Скажите,а что РЕАЛЬНО произошло?

Очень соболезную...


Гость 17.06.2009 13:46:25

2 Горожанин.

А что сказать? В мире, да что там в мире, в Зеленограде ежедневно умирают люди. И сказать что-то можно только когда умерший близкий, а в ином случае.. зачем? Разве изменит что-то несколько строк на сайте?



З.Ы. Не могу сказать о нем ничего не хорошего, ни плохого. Умер. Сил тем, кому его смерть стала ударом. Ему самому земля пухом. Чего же боле?


Гость 17.06.2009 08:47:19

Очень жаль, соболезнования близким. Город наш знает всех, кто вложил в его развитие свои сиды, интеллект, да и жизнь... Мощных, ярких, креативных и так мало, а теперь и еще меньше...


Гость 17.06.2009 02:06:54

Соболезную...

что произошло? за что???


Гость 16.06.2009 22:48:43

Я имела честь быть знакомой с Алексеем Георгиевичем и работать с ним. Настоящий, порядочный, мощный человек.  Приношу свои искренние соболезнования его близким. О масштабе и значении этого человека говорят и его дела, и уже то, что совершенно посторонние люди потрясены его уходом и скорбят.


Гость 16.06.2009 15:20:49

Печальное событие!...

Мужества и сил семье!..

Очень хочется верить, что "помошников" ухода найдут и "отблагодарят!


Гость 16.06.2009 14:55:10

Самые искренние саболезнования семье, близким, Компании... Когда уходит человек в силе, полный энергии, замыслов - это трагедия, трагедия общества. Таких людей всегда мало и уход каждого, да еще так - большая беда...

Полмощников этого ухода, а он в городе не первый, необходимо найти и отблагодарить по всей программе.


Гость 16.06.2009 14:27:54

Узнал толко сегодня, очень жалко хороший был человек. А кто знает что произошло


Гость 16.06.2009 14:09:39

Сегодня видел кавалькаду из ОЧЕНЬ дорогих иномарок. По всей трассе кортежа выстроили  гаишников - образовывали зеленую улицу.

На вопрос, что за такое: грустный гаишник ответил: "похороны Немерюка".


Гость 16.06.2009 12:38:05

Очень мрачная история. Не был знаком лично, но человек реально много хорошего сделал для города и его жителей. Выражаю соболезнования родным и близким, желаю мужества, сил и здоровья.


Гость 16.06.2009 07:53:06

Алексей Георгиевич - настоящий мужчина, достойный уважения. Искренние соболезнования родным и близким. Семье сил и терпения.


Гость 15.06.2009 23:52:32

меня связали с Алексеем Георгиевичем 4 года работы с 1997 по 2001. можно сказать, он мне дал путевку в жизнь; многому научил, главное - бороться до конца. Он сам именно так и поступал.

объявление АЛАН-Zета меня потрясло; НЕ МОЛЧИТЕ!


Гость 15.06.2009 23:46:50

К ПРЕДЫДУЩЕМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ!!!

ИНЦИНДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ 4 ИЮНЯ ОКОЛО 19 ЧАСОВ.


Гость 15.06.2009 23:35:22

ОБЬЯВЛЕНИЕ. УВАЖАЕМЫЕ ЗЕЛЕНОГРАДЦЫ ХОЛДИНГ "АЛАН-Z" ОБРАЩАЕТСЯ С ПРОСЬБОЙ, ЕСЛИ КОМУ ЛИБО ИЗВЕСТНО ОБ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ИНЦИДЕНТА ПРОИЗОШЕДШЕГО 11 ИЮЛЯ 2009 ГОДА ОКОЛО 19 ЧАСОВ НА ВЪЕЗДЕ В ГОРЕТОВКУ НАПРОТИВ МАГАЗИНА МОСХЛЕБ 16МКРН, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО СКОНЧАЛСЯ НЕМЕРЮК А.Г, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ ХОЛДИНГА. ТЕЛ 8-926-561-48-97 ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. ИНФОРМАЦИЯ СТРОГО КОНФИДЕНИАЛЬНА, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.  


Гость 15.06.2009 23:08:40

Прощание будет на Старом кладбище что на восточной зоне в 13 часов. Ушел из жизни Великий человек, просто нет слов...


Гость 15.06.2009 23:01:19

Интересно, а почему ГОРОЖАНИН возмущается, что столько просмотров, а комментариев нет. Да, ушел человек из жизни, но если мы его не знаем, что комментировать? В принципе я знаю, что у него день рождения 23 апреля. Теперь знаю день его смерти. Вот и всё. Лично мне он ничего ни плохого ни хорошего не сделал, и мы  ,сидящие в форуме и просматривающие новости, не являемся его партнерами по бизнесу, поэтому нам, рабочему и учащемуся классу, сказать по этому поводу нечего. Говорить должны родные и близкие. Они и скажут. Но явно не здесь.


Гость 15.06.2009 21:50:42

Земля ему пухом!

А какое кладбище?

Их у нас два!Отдать дань памяти!


Гость 15.06.2009 20:43:08

Очень хороший и добрый человек, спасибо ему за все....


Гость 15.06.2009 19:17:45

Земля ему пухом. И мне помогал.


Diablo 15.06.2009 19:13:36

    

Гость(Гость) 15.06.2009 18:18:44 Алексей Георгиевич сам создавал свое дело (а для зеленоградцев рабочие места) и вкладывал в него свои силы, он только за это достоин уважения. Искренне соболезную его родным и близким!


Гость 15.06.2009 18:18:44

А потому что у нас народ богатых и успешных недолюбливает.


Гость 15.06.2009 17:44:03

Зеленоградцы! Родные мои! ЧЕЛОВЕК ушёл,а вам нечего сказать? 400 просмотров и ни одного комментария?...


Гость 15.06.2009 17:29:41

...

Искренние соболезнования семье.

Сыновьям - мужества, сил, умения пережить горе и поддержать маму.