ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.09.09 14:55  

Лучшая семья отправится на отдых в Африку

Египетские пирамиды. Фото с сайта www.myegypet.ru

Власти Москвы подарят победителям конкурса «Московская семья 2009» путевку в Египет.

Как сообщили в департаменте семейной и молодежной политики столицы, конкурс будет проходить в два этапа: интернет-голосование на сайте www.moscowfamily.ru и гала-финал.

До 9 октября каждый житель Москвы и Зеленограда может разместить на сайте свою анкету. Финалисты интернет-этапа будут определены по самому большому количеству голосов от гостей и болельщиков, посетивших портал, а также по оценкам за творческие задания.

В конце октября состоится гала-финал, на котором финалистам конкурса будет предложено пройти ряд творческих и командных испытаний и побороться за главный приз — семейную путевку в Египет.

В независимое жюри конкурса «Московская семья 2009» будут входить актеры театра и кино, телеведущие и другие известные общественные деятели.

Принять участие в конкурсе могут семьи, не только состоящие в зарегистрированном браке и имеющие детей, но и без детей, а также пары, состоящие в «гражданском» браке с детьми и семьи из одного родителя с ребенком.


Другие новости
Просмотров: 4638



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

Гость 22.09.2009 22:04:19

ЧЕ вот этим БАДУИНАМ ? не... спасибо нас и здесь неплохо кормят


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.