ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.10.09 19:11  

В зеленоградских квартирах заменят 440 электроплит

Электроплита «Лысьва». Фото с сайта www.ya-press.ru

На замену вышедших из строя и непригодных к эксплуатации кухонных электроплит власти Зеленограда выделят более 4 млн рублей.

Соответствующий заказ на портале государственных закупок города Москвы разместило ГУ «Инженерная служба ЗелАО». Согласно документу, до 18 декабря 2009 года в Зеленоград должно быть поставлено более 440 новых кухонных электроплит, 235 из которых установят в квартирах района Матушкино-Савелки, 175 — в квартирах Панфиловского района и 32 — в домах района Крюково.

Новая бытовая техника имеет высоту 85 сантиметров, ширину и глубину — 50-60 сантиметров. Она состоит из четырех конфорок и духовки, работающей в режимах «гриль», «верхний нагрев», «нижний нагрев», «нижний и верхний нагрев».

Как отмечается в документе, дата и время замены старых плит на новые будет заранее согласовываться с жителями по телефону.


Другие новости
Просмотров: 7170



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 26.10.2009 21:42:05

гуис своим что ли меняет? чё за цифра та (хотя мне не надо, у меня новенькая встройка) так вобче


Гость 26.10.2009 11:47:02

На 26.10.09 самая дешевая 4-х конф. эл. плита на Яндекс Маркете - 5775руб.Причем вполне приличная.


Гость 24.10.2009 00:59:03

Юрик, я и не жалуюсь, вполне устраивает и газовая плита. Просто непонятно, зачем было давать жильцам новые плиты, чтобы потом тихонечко ретироваться и далее ни слуху, ни духу?


Гость 23.10.2009 12:35:06

олджэ, с ума сойтив Крюково плитам уже 3 года, а их никто так и не менял! у нас с 91 го стоит, а у бабушки до сноса хрущевки с 70х по 2003 стояла, не жаловались


Гость 22.10.2009 23:17:11

...А ведь это ровно в 440 раз больше, чем было во всём Зеленограде до 1963 года...


Гость 22.10.2009 16:47:53

у меня в подъезде меняют плиты,но выборочно, не спрашивая жильцов.Где критерии отбора,кому ставить кому нет.


Гость 22.10.2009 13:52:06

Интересно а что они считают старой плитой?


Гость 22.10.2009 00:51:00

Въезжали в новую квартиру,там стояла новая,в упаковке,плита,нам она была не нужна.Пришли в ДЭЗ или РЭУ,сейчас не помню,думали заберут.В ответ услышали,чтоб мы это чудо куда хотим туда бы и девали.Повторю,что плита в упаковке!И сучилось сие в сентябре этого года.Думали сперва,что это мы такие счастливые,оказалось в 20-м районе та же история.Бывшие соседи рассказали."Разруха не в стране,а в головах!"


KakTuz 21.10.2009 21:34:21

Кому-то с этой замены точно прилипнет, и этим "кем-то" будет не рядовой народ. Вот вам и 440 избирателей вполне законно)


Гость 21.10.2009 20:11:35

ничего они не поменяют! в Крюково, как дали электроплиты в конце 2006 года, так они до сиих пор и стоят! никто даже не чешется заменять газовые плиты на электрические, многие люди уже давно их продали!


Гость 21.10.2009 19:38:04

Да нет ! Выходят они по 5000-6000 рублей . А отмывать с них деньги будут , как будто они тысяч по восемнадцать стоят .

P.S. Привет правящей партии от благодарных граждан великой страны


Гость 21.10.2009 19:25:10

Это примерно плита под десятку выходит