ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.11.09 19:20  

Власти усиливают розыск уклонистов

Фото пресс-службы Минобороны РФ

Администрация Панфиловского района совместно с милицией активизирует розыск уклонистов от армии.

Как сообщил глава управы Панфиловского района Александр Чеботарев, это связано с тем, что осенний призыв юношей в Вооруженные силы РФ на территориях муниципальных образований Силино и Старое Крюково сегодня идет с проблемами. «Теперь мы будем несколько раз в неделю проводить совместные рейды с территориальным отделом внутренних дел по поиску и доставке в военкомат уклонистов», — пообещал Чеботарев.

Ранее начальник контрольно-организационного управления префектуры округа Виталий Америков также заявлял, что осенний призыв в Зеленограде проходит «сложно». В частности, на начало ноября задание по призыву было выполнено на 25,5%, а задание по отправке юношей в войска — только на 12,3%. По словам Америкова, этот вопрос будет вынесен на повестку дня заседания окружной коллегии под председательством префекта Зеленограда Анатолия Смирнова, которое пройдет 20 ноября.

Напомним, в ходе осеннего призыва до 31 декабря 2009 года в ряды Вооруженных сил из Зеленограда должно быть призвано 341 человек.


Другие новости
Просмотров: 5487



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 01.12.2009 12:31:38

должно быть призвано 341 человек.

адание по призыву было выполнено на 25,5%, а задание по отправке юношей в войска — только на 12,3%

341*0.255=86.955

341*0.123=41.943

Эт как они людей то по частям набирают =D


Гость 19.11.2009 23:00:18

Logoped, Под человеческими условиями я имела ввиду не то, что вы подумали, не полы с подогревом, с 2-х спальной кроватью и золотым унитазом, а совсем другое. Устав уставу рознь. И если это устав, это не значит, что можно творить, то что они творят.


Logoped 19.11.2009 22:26:43

Армия это не человеческие условия, армия это устав.


Гость 18.11.2009 16:02:00

Вот пусть власти и служат, а не сидят на  *опе ровно, штаны протирая. Так создайте человеческие условия в армии и уклонистов будет меньше, а то и вообще не будет.


Гость 18.11.2009 14:12:05

Что бы родину защищать. эта Родина должна тебе что то дать. А получается, наоборот. ты обязан, а тебе ничего не обязаны. у тебя только забирают. гребут гребут. Я люблю свою Родину, люблю Россию.. но в такой поганой армии как сейчас служить то не очень охота... к огромному моему сожалению


Logoped 17.11.2009 22:08:08

Уклонисты, пацифисты, анан-исты,пофигисты - А кто Родину защищать будет?!


Гость 17.11.2009 10:42:19

Юта, ваша способность анализировать Конституцию меня восхищает! Борщевский нервно курит в стороне.

"А вот интересно - поймали тебя на улице,посадили в машину и повезли в военкомат.Против твоей воли!По сути можно писать телегу в суд.Нарушение кучи законов,начиная с конституции (о свободе граждан) и УК (похищение человека и незаконное лишение свободы)!"


Гость 17.11.2009 01:13:37

А вот интересно - поймали тебя на улице,посадили в машину и повезли в военкомат.Против твоей воли!По сути можно писать телегу в суд.Нарушение кучи законов,начиная с конституции (о свободе граждан) и УК (похищение человека и незаконное лишение свободы)


Гость 16.11.2009 23:53:02

Всех в сапоги!


Гость 16.11.2009 23:30:09

Нифига подобного. Те времена прошли. Теперь уклонисты усиливают облавы на власть!!!


Гость 16.11.2009 21:09:29

А где график рейдов по корпусам?:))) Опублекуйте!!!


Гость 16.11.2009 20:28:09

ну не хотят идти в армию ребята , и что? Лучше б навели порядок в зтой армии


Гость 16.11.2009 19:56:06

еще бы написали облавы))))во ржачь


Гость 16.11.2009 19:51:11

просто супер)))))))))))

самим то не смешно,рейды они будут проводить,другие проблемы так бы решали.Лучше бы с наркоманами ипреступниками ак боролись