ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.03.10 17:39  

Отключение горячей воды начнется 17 мая


Первыми без горячего водоснабжения в этом году останутся жители 8, 9, 10, 11 и 12-го микрорайонов.

Как сообщили Инфопорталу в Филиале №10 «Зеленоградский» ОАО «МОЭК», плановые летние отключения горячей воды в жилых домах округа начнутся с 17 мая. Профилактические работы, как и прошлом году, будут длиться в каждом районе две недели.

С 17 по 30 мая 2010 года горячее водоснабжение будет отключено в 8, 9, 10, 11 и 12-м микрорайонах, а также в Северной и Западной промзонах. С 21 июня по 4 июля воды не будет в корпусах 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-го микрорайонов, МЖК, Больничном комплексе, Восточной и Южной промзоне, а с 19 июля по 1 августа — в 14, 15, 16, 18, 20-м микрорайонах, Крюково и промзоне Малино.

Летом 2009 года руководитель Комплекса городского хозяйства Москвы Петр Бирюков заявил о намерении сократить сроки отключений горячей воды с двух недель до одной, добавив, что это может произойти «через год или два».


Другие новости
Просмотров: 14922



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

LENPEH 19.04.2010 16:32:40

Да уроды, все чистят, чистят и все бестолку, как идет из крана ржавая горячая вода, так и идет. Когда же в этой стране будет порядок?


МамаОля 16.04.2010 14:19:19

Не повезло нам - отключат в мае! Достали. Самый холод обычно и без воды. Что толку отключать, если никаких работ не ведется?! А вот после включения как правило происходят аварии...


Thunder 11.04.2010 04:07:06

Пофиг когда. Бойлер решает.


Skazkaa 02.04.2010 21:48:26

как раз на середину мая обычно похолодания....  надо валить на пару недель в теплые края))))


***CTyDeHTka*** 02.04.2010 19:18:21

Инет-боец, Я радуюсь, потому что меня эта дата устраивает, если честно вообще в принципе пофиГ когда. Начнём с того, что я не бегемот, и не мужик, который потеет и воняет ходит по сравнению с женщинами. Не первый раз летом так вырубают, мне проще летом, когда тепло, нагреть воды помыться, чем например, если бы щас отключили, я б задубела=)


Инет-боец 02.04.2010 16:07:55

Студентка,а чему радуешься?Вот будети в июле жара и будешь потеть как бегемот,тогда посмотрим как оно))


***CTyDeHTka*** 02.04.2010 09:40:33

Хаа...у меня только с 19 июля отключат, ну нормально!


Prohozhij 01.04.2010 17:12:51

2Logoped 01.04.2010 16:29:40



Коммунальщики прочитали и творчески переработали Ваш комментарий про "час Земли" :)


Экзотика 01.04.2010 17:10:03

Надо же как рано в этом году "счастье" привалило! Только бы май был теплым.


Logoped 01.04.2010 16:29:40

У нас в 16-м уже сегодня отключили горячую воду и без предупреждения, вот уже почти целый день.


jemand 01.04.2010 10:27:37

Время отключения сократилось на треть, а график не изменился. Вполне могли отключить и попозже IMHO


Bpyshka 01.04.2010 08:37:37

Действительно рано, но видимо уже все решено. А жаль. Если еще и на улице будет холодно, заболеть проще простого.


Satana_Klaus 31.03.2010 22:55:14

Не рановато ли будет?!