ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.09.10 10:31  

«Разогрей!» поклонников Noize MC

«Разогрей!» поклонников Noize MC

Инфопортал Зеленограда совместно с концертной компанией PX-PROMO проводит конкурсный отбор музыкальной группы, которая сможет выступить на «разогреве» перед концертом известного рэпера Noize MC.

«Разогрей!» — это новая интерактивная акция Инфопортала и PX-PROMO, которую планируется проводить в преддверии крупных концертов популярных исполнителей в Зеленограде.

3 октября в зеленоградском клубе «Z1» состоится большой «сольник» Noize MC — презентация новой пластинки «Последний альбом». Именно та «банда», которую выберут читатели Инфопортала, получит право открыть этот концерт, а заодно — и новый концертный сезон.

Группам и артистам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо:

  • с 15 по 22 сентября присылать заявки с треками, фотографией и кратким рассказом о коллективе на электронный адрес afisha@netall.ru с пометкой «Разогрей!»;
  • подготовить своих друзей к участию в бесплатном голосовании;
  • не пропагандировать фашизм, нацизм и другие формы ненависти.

Мы изучим все письма и разместим отобранных конкурсантов на специальной странице Инфопортала, где с 23 по 30 сентября будет проходить голосование за support-музыкантов рэпера Noize MC. Итоги конкурса будут объявлены 1 октября.

Встань первым на «разогрев» в новом сезоне!


Другие новости
Просмотров: 9016



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

Skabo 19.09.2010 19:59:57

да ну я лучше на ГРОТ схожу,там и народ поприличнее,и с малолетками с ягой толкатню не устраивают


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.