ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.10.10 16:18  

В Зеленограде ожидают приезд нового мэра

В Зеленограде ожидают приезд нового мэра Сергей Собянин. Фото пресс-службы президента России

Столичный градоначальник Сергей Собянин, возможно, посетит Зеленоград 30 октября для проверки готовности округа к зиме.

По неподтвержденной информации, новый мэр объедет в субботу округ и ознакомится с работой предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Коммунальщики готовятся продемонстрировать градоначальнику имеющуюся у них технику для зимней уборки улиц города. Месяц назад они уже проводили аналогичный смотр, но для Петра Бирюкова, который в то время являлся первым заместителем Юрия Лужкова.

По словам работников некоторых предприятий, на городских объектах перед приездом мэра полным ходом идет уборка.

Ранее СМИ писали, что Сергей Собянин будет по-новому проводить традиционные субботние объезды территорий столицы, а именно — устраивать неожиданные проверки. Сообщалось, что в 13:00 мэр будет объявлять, в какой административный округ он направится с инспекцией. За 40 минут префект названного округа должен прибыть в здание мэрии, где он сядет вместе с мэром в специальный автобус и поедет осматривать свой округ.


Другие новости
Просмотров: 6706



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

RoughBoy 02.11.2010 09:01:51

Упеют до приезда Собянина домучить перекресток Панфиловского и Центрального?


Наблюдательница 01.11.2010 17:52:49

Как у нас любят показуху!


zaq 01.11.2010 10:26:24

не важно, что еще не доехал - рано иди поздно прибудет! только не к префектуре, где вылижут образцово-показательно (в случае чаво сами это сделают).



он бы в крюково, например, заехал, взглянул как там чисто, много урн, ни пылинки нет, много места, совсем нет палаток, рынок не мешает, удобно (не нахожу слов для благодарности) подходить по чистым и светлым переходам с евроремонтом к электричкам, например.

ООООООоооооочень надеюсь, это последние дни зел-ких правителей в "их" должностях...  как они уже за...ли, если б они знали!


MAX@ 31.10.2010 19:21:19

Ну не доехал, радуйтесь, можете ещё недельку поработать "спокойно" ))) Интересно кого выгонят из наших чиновников.


pavljan 31.10.2010 12:03:13

Так и не доехал.


ZelZritel 31.10.2010 02:49:52

Они лежат и бредят:

"Ну что же он не едет,...

© Корней Чуковский



Так и не доехал?


226 30.10.2010 13:22:36

   Господи, как же это все инадоело! Опять с показухи начали. Надо сейчас не улицы проверять и готовность к зиме, а глобальные проблемы Зеленограда - экология, строительство( в каком состоянии сдаются новые дома),

  Мне недовно рассказали, что в 9 м-не

за год до сноса дома в нем сделали полный капитальный ремонт!!!!! И наверное, это не один такой дом!

  Господа чиновники от Префектуры! Вы же не две жизни проживете! Начинайте уже сейчас богу молиться, но думаю, он вряд ли вас простит!


Геноссе 30.10.2010 12:56:49

Перед префектурой парад уборочной техники. "Трудолюбивым"узбекам раздали попугайские картки и выдали по 500 рублей, в 7-м континенте одни "трудолюбивые", безжалостно спускающие свои премиальные. С утра поливалки мыли улицы, а "гера" с испугу нагнала катков на сосновую и ложит асфальт прям поверх луж.


Гад 30.10.2010 11:56:35

Об этой новости я написал еще вчера - 29.10.10 - в Глазами(ушами) очевидцев, - ответили, что сообщение получено, но не выложили.

А Собянин, д.б. начать с АДМБ УДХиБ - там на Восточке с четверга полный аврал.

Так что насчет 13:00 и 40 минут - лажа!


ляпис 29.10.2010 23:30:37

Чтоб он в лужу перед миэто въехал!А ещё у меня на 6ом этаже 901а окно продувает


Valery 29.10.2010 20:27:41

Надо будет машину переобуть. А то увидит, что я к зиме не подготовился, и пристыдит.


abivan 29.10.2010 19:13:23

А я то сегодня недоумевал, увидев косца с бензокосой на восточке.


rona 29.10.2010 17:54:49

Надеюсь, траву в зеленый цвет красить не будут? ;)


Satana_Klaus 29.10.2010 17:01:30

В смысле до Тверской.


Satana_Klaus 29.10.2010 16:56:47

Абориген, в субботу за 40 минут доехать до Охотного Ряда вполне реально.


МамаОля 29.10.2010 16:40:23

То-то я смотрю кругом уборочные машины и оранжевые жилеты :))))


Heirophant.cpp 29.10.2010 16:31:47

даешь метро до Зелена!!!


Абориген 29.10.2010 16:28:29

"...За 40 минут префект названного округа должен прибыть в здание мэрии,..." - круто!!! У нашего префекта должно быть вертолётик в заначке завалялся. =)