ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.02.11 18:19  

В восьми домах установят новые лифты

В восьми домах установят новые лифты Фото с сайта www.moslift.ru

36 устаревших лифтов заменят в жилых корпусах Зеленограда в течение 2011 года.

Адресный перечень домов, в которых будет обновляться лифтовое оборудование, опубликован на официальном сайте столичного департамента капремонта жилищного фонда.

Подъемники, отработавшие срок безопасной эксплуатации, будут заменены в текущем году в восьми корпусах 9-го, 11-го и 12-го микрорайонов. Восемь новых лифтов установят в 12-этажном корпусе 923 и по четыре — в 22-этажных башнях 1101, 1102, 1103, 1201, 1202, 1203 и 1213.

Всего в Москве в 2011 году планируется заменить более 3700 лифтов.

Отметим, что ремонт и замена лифтового оборудования также предусмотрены в домах, вошедших в программу комплексного капитального ремонта. В текущем году, напомним, такой ремонт предполагалось провести в корпусах 601, 607, 612, 837 и 854.


Другие новости
Просмотров: 9991



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Olga28 16.03.2011 23:24:17

Я тоже не понимаю почему постоянно башни 1201-1203 находятся в привелегированном положении. Может быть кто нибудь мне объяснит? Когда мы во всю жили в башнях 1210-1212 эти дома только начинали строить. А теперь получается им лифты меняют, а нам их просто решили отключить, чтобы не дай бог кто нибудь покалечился!


MeliOrator 11.03.2011 12:11:37

To Thunder: А вы слишком много бастуете и в ТСЖ вступать не хотите. Вот вам, а не лифты и капремонт! Кстати, а дом ваш постарше будет чем 1201-1203. ИМХО рассердили вы власть ненашутку. Так что тренируйте ноги ибо скоро и за водой на речку скоро бегать будете - стояки-то тоже капермонта требуют.


Жмурик 19.02.2011 14:40:55

Менять только не на дерьмо щербинского завода...Тогда уж лучше старые пускай оставляют.


login... 19.02.2011 12:28:57

Где то я уже все это видел с лифтами! по 2 месяца пешком ходил по лестнице, причем на последний этаж! не дело конечно нужное, только чтоб не долго собирали!


Stalkerdi 19.02.2011 10:03:04

Не может такого быть, чтобы мозги старые оставляли(если только они не старые и  исправно работают). От куда же появляется лишняя задержка в 15 секунд ? Команды долго доходят что ли ? )))

В нашем подъезде не успеешь нажать, двери резко закрываются и через долю секунды он уже летит вверх.

Можно соревнования лифтов устраивать )))


Thunder 19.02.2011 04:32:23

а в 1211 че лифты не старые?


B. Cada 18.02.2011 02:41:05

Проблема в том, что меняют только кабины, а "мозги" на чердаке остаются те же самые. Не факт, что все кнопочки будут подключены к нужному разъёму наверху. Интересно, они хоть тросы меняют время от времени, не?


Алекса 18.02.2011 01:12:49

а у нас если таким образом подержать дверь открытой, то сразу появляется голос из ниоткуда - что случилось?? Ничего не случилось, просто дверь закрывается когда ей не нужно. А вот некоторые, кто в лифт залетает впервые, держат по привычке ногой - на третий раз лифт перестает работать и нужно вызывать бригаду для перезагрузки.


DayJumper 17.02.2011 21:45:01

ИМХО кнопки закрытия-открытия нигде не работают...по крайней мере у меня.



кнопка закрытия не работает, а кнопка удержания двери в открытом состоянии работает-но ПРИ ЭТОМ НАДО ПОСТОЯННО ДЕРЖАТЬ САМУ ЭТУ КНОПКУ ! ! ! ваще маразм!


Stalkerdi 17.02.2011 21:22:23

не дай бог в корпусе 1505, 5й подъезд менять будут, ужасно бесят новые "скоростные" чугунные лифты... Закрытие двери происходит через 10 секунд, двери закрываются ещё 5 секунд, потом ещё 10 секунд ждёшь, пока он тронется (может, ждёт, кто ещё постучится в закрытые двери ?)) ) Кнопка удержания вечно не работает...

К глаза посмотреть этим инженерам-разработчикам, взять за шкирятник и ткнуть в советские реально быстрые лифты !!!


Advokat_1 17.02.2011 21:02:47

в корпусе 622 постоянно ломается большой лифт иногда неделями просто стоит, устали уже звонить.


DayJumper 17.02.2011 19:28:06

Корпус 106-лифты постоянно умирают, а в списке нет :(