ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.03.11 20:01  

Полиция ищет пропавшего мужчину-инвалида

Полиция ищет пропавшего мужчину-инвалида Пропавший Седов Юрий Иванович

В Зеленограде сотрудники угрозыска ищут пропавшего без вести жителя 11-го микрорайона, страдающего психическими расстройствами памяти.

Как сообщили в пресс-службе УВД, 47-летний Юрий Седов проживает в корпусе 1133. 15 марта 2011 года в 22:20 он ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Рост мужчины около 180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы черные с проседью, глаза серые. Страдает психическими расстройствами памяти, инвалид второй группы, свое имя назвать не сможет. На верхней челюсти отсутствуют несколько передних зубов, речь у мужчины невнятная.

Юрий Седов был одет в черную куртку «Аляска», спортивные брюки черного цвета и темно-синего цвета с белой полоской, черную тканевую кофту на молнии до середины, черную вязаную шапку, черные зимние ботинки на молнии и желтую майку.

Обладающих какой-либо информацией о пропавшем просят сообщить по телефонам: (499) 731-00-46 (отделение уголовного розыска УВД Зеленограда), (499) 731-08-32 (дежурная часть УВД) или 02.


Другие новости
Просмотров: 9869



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 28.

Prohozhij 28.03.2011 11:25:21

Так, судя по комментариям здесь,  родственники уже получили его в отделении милиции. Какой смысл сейчас при каждой встрече инвалида  вызывать милицию?

Зачем писать, что видели, тоже не очень понятно, впрочем.


Дмитрий 27.03.2011 09:50:39

Вот некоторые пишут что Вы его видели,ну а почему нельзя остановить и вызвать сотрудником милиции(пока они еще милиция),к тому же в Крюково,где их очень много.вот объясните мне,почему?надо не хвастаться:"я его видела",а помогать,ведь родственники волнуются.


VOLODENbKA83 22.03.2011 21:36:07

Сегодня видел его на остановке "ОЛЬГА"


гость 1 22.03.2011 20:01:02

вот мучение родственникам.сочувствую.


Люлёчек 22.03.2011 10:11:53

Сегодня утром в Крюково его видела.. Шёл от перехода подземного к остановкам автобусным.


малафей 21.03.2011 18:45:27

потому что его привели в ОВД Матушкино и Савелки. И за ним пришла его мать...


гость 1 21.03.2011 16:45:36

малафей,а от куда вам это известно?


гость 1 21.03.2011 16:44:47

Слава Богу,что нашли мужчину,очень жалко таких людей.


малафей 21.03.2011 12:30:01

Все нашли его


гость 1 20.03.2011 20:49:24

Я тоже раньше постоянно видела этого мужчину.Очень жалко его.У меня единственное желание ,чтоб тот кто увидит его сразу сообщил родственникам.Они ведь сильно переживают.


Глас_народа 20.03.2011 12:09:19

Такие люди попадаются на крючок к чёрным риэлторам. Неудивлюсь если вскоре выяснится что в его квартире живут дагестанцы. =(


GilGelad87 20.03.2011 01:06:47

Сколько лет уже его часто вижу, последний раз видел недели 4 назад


pul 19.03.2011 20:15:56

Ну что же вы,звоните скорей в полицию о своей находке,в объявлении же просят.Или у всех курящих здесь смолистый дымок разум затмил?


DayJumper 18.03.2011 14:04:15

Видел его раньше на остановке в 1 районе. стрельнул у мну сигарету :)


Andrey27 18.03.2011 11:07:46

да, в 11м раньше его встречал. жаль человека, больной.


Izverg 18.03.2011 09:46:56

Когда работал в районе останивки "березки", каждой утро снабжал его сигаретами, потом в новом 11 его много раз видел. Кудато забрел наверно и дорогу забыл.


B. Cada 18.03.2011 03:10:58

Полиция )))


B. Cada 18.03.2011 03:03:21

Это не тот дружище, который в автобусе постоянно пальцами о ладонь бьёт и бормочет что-то постоянно?


Regent 18.03.2011 01:19:53

Часто на Крюковской площади вижу его .

Но последнее время не встречал .


Lexerkent 18.03.2011 00:07:08

Постоянно вижу его на остановке в 11м утром... и на 9ке катается на халяву. пару раз просил закурить.


Люлёчек 17.03.2011 22:48:52

Я его в начале недели видела в 11м р-не, шел почти по проезжей части от церкви к Панфиловскому проспекту...

Довольно известная личность в нашем городе..

Он постоянно в районе "Березки" гуляет..


KuT 17.03.2011 22:26:32

Елки палки... Да яж его в крюково постоянно раньше видел, даже пару раз сигареткой угощал.  


igorkrasnov 17.03.2011 22:05:52

Маршрут автобуса №9


BOOKER 17.03.2011 21:55:10

вчера ехал вместе с ним в автобусе...он на остановке МГАДА сел,а на следующей вышел....время было гдето 16.30...


aqis 17.03.2011 21:35:14

Видел его летом около подсолнуха, а месяц назад у Алми. Собирал окурки и иногда стрелял сигареты. Достаточно безобидный.


pfkegf 17.03.2011 21:24:45

даа!!! прикольный мужычок,погуляет где нибудь глядишь и вернёться