ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.06.11 11:56  

В подземных переходах зазвучала музыка

В подземных переходах зазвучала музыка Музыкант в подземном переходе на Панфиловском проспекте. Фото Александра Козлова

В открытых в конце мая подземных переходах на Панфиловском проспекте начали появляться уличные музыканты.

Мужчина средних лет, исполнявший на балалайке инструментальные композиции, был замечен корреспондентом Инфопортала в тоннеле между 11-м и 12-м микрорайонами у торгового центра «Ольга» вечером 21 июня. Музыкант расположился в центре перехода на складной табуретке, в лежавший перед ним чехол от музыкального инструмента прохожие кидали мелочь.



Первый подземный переход на Панфиловском проспекте был открыт в конце лета 2010 года в «новом» городе — на перекрестке между 15-м, 16-м, 18-м и 20-м микрорайонами. Открытия следующих пешеходных тоннелей пришлось ждать еще девять месяцев — сразу семь переходов на Панфиловском и Центральном проспектах и 1-м Западном проезде были запущены 30-31 мая 2011 года. До их появления услышать в Зеленограде музыку под землей можно было только в пешеходных тоннелях под железнодорожной станцией Крюково, которые давно облюбовали уличные музыканты и торговцы. Отметим, что следить за соблюдением правопорядка в крюковских переходах должны сотрудники линейного ОВД, базирующегося на станции Ховрино.


Другие новости
Просмотров: 6802



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 35.

Наблюдательница 27.06.2011 13:17:59

Бедные,бедные музыканты...


Каменное Лицо 25.06.2011 10:37:02

Уличные музыканты — это прекрасно! Как-то раз в крюковском переходе видел двух мужиков, которые на джазовые стандарты импровизировали, слушать приятно было. И вы всё против, против...


Гость_2009 24.06.2011 10:30:11

суть, к сожалению, где попало. даже в лифтах


Вэл 24.06.2011 09:27:02

4erniy_Dembel 23.06.2011 22:43:30

Суть новости вот в чем. Помнится, когда ждали открытия подземных переходов, кто-то из пользователей пошутил, что переход считается открытым, когда в нем появился первый музыкант. Так что переход у Ольги можно считать окончательно введенным в эксплуатацию.


4erniy_Dembel 23.06.2011 22:43:30

Кто понял, суть новости в чем?


ляпис 23.06.2011 12:33:04

В ховрино негде,а на моссельмаше старое кирпичное здание справа,если в москву ехать.Незнаю,что и где вам сказали ,только у меня там дед работал


Чукаев Павел 23.06.2011 12:02:52

ляпис,



спасибо за поправку, но в отделе информации и общественных связей Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу нам сообщили, что ЛОВД расположен на станции Ховрино.


ляпис 23.06.2011 10:46:42

Чукаев Павел ,поправка - 2й линейный отдел находится не в Ховрино ,а на станции Моссельмаш


Чукаев Павел 23.06.2011 10:26:08

Alpha 23.06.2011 02:26:48,



на станции Ховрино базируется не ОВД Крюково, а линейный отдел ОВД, который занимается охраной правопорядка на территории железной дороги (именно к ее ведению относятся и подземные переходы под станцией Крюково).


Жмурик 23.06.2011 09:15:56

Кол-во музыкантов в переходах и очереди на помойках, это очень важный показатель экономической ситуации в стране.


Alpha 23.06.2011 02:26:48

"крюковских переходах должны сотрудники линейного ОВД, базирующегося на станции Ховрино"



а почему ОВД крюково базируется на станции Ховрино, а не на станции Решетниково, или не в городе Тверь?


GilGelad87 23.06.2011 00:05:59

Да пусть играет, хоть для души приятно и ему и прохожим, в отличии от мафии попрошаек!


Lana79 22.06.2011 20:13:01

молодцы! пусть играют!


Lana79 22.06.2011 20:05:47

веселее ходить будет!!!


Ikut 22.06.2011 19:07:27

Сейчас все туда стянутся))) торговля еще начнется))))


Vlad205 22.06.2011 19:05:39

Высосано из пальца. А на Крюковском переходе -новый попрашайка.


Camomile 22.06.2011 19:04:32

Мдя, а в 8 районе в переходе помойка. Мусор развален по всему переходу уже несколько дней. Никто не знает куда можно обратиться?


Гость_2009 22.06.2011 17:49:08

Арбат - это улица пешеходная, жаль что у нас только под землей)


MIRUS 22.06.2011 15:45:46

Вот вы глуууууууууупые, у нас появилась возможность обзавестись своим арбатом, а вы ещё недовольны! Ппц, что за народ!


Неизвестный 22.06.2011 15:21:17

Пипец, "новость дня"


Peacemaker 22.06.2011 13:55:52

Ждем, когда прогрессивная демократическая молодежь мастерской рукой напишет на стенах что-то вроде "Зачем?", разные политические лозунги и прочие испражнения их свободной демократической души!


mimokrokodil 22.06.2011 13:18:59

BlackStar 22.06.2011 12:04:37



А попрошайки, бомжи, алкашня и барыги в переходах не являются нарушением правопорядка? От музыканта хоть какой-то толк, если у него нормальный репертуар - то душа радуется.

А пройтись по крюковскому переходу - так на выходе замочить топором кого-нибудь хочется от ненависти :)


RoughBoy 22.06.2011 13:14:47

Народ, вы не догоняете. Unplugged.

В переходах прекрасная акустика.


Гость_2009 22.06.2011 12:55:10

пускай играют и отвечают за отсутствия писанины на стенах...об этом легко договориться с позиции полицейского


Гость_2009 22.06.2011 12:53:49

а над головой у музыканта - название коллектива?


xeruch 22.06.2011 12:49:13

а еще больше бесит старая тварь вопящая "ПОМОГИТЕ!!!" перегораживая 2/3 перехода


xeruch 22.06.2011 12:48:39

он круто играет, кстати!

не то что в крюкаше дед меха рвет в рандомной последовательности нажимая на клавиши


Alexander84 22.06.2011 12:38:20

@kotletka Почему и где конкретно в Зеленограде вам страшно ходить?


мафия 22.06.2011 12:33:03

Даа,скоро Крюковским духом в каждом переходе запахнет!


kotletka 22.06.2011 12:25:06

Кошмар какой, вот их то нам и не хватало((((((( И так страшно по городу ходить, а теперь и по переходам.


Apokalyptishen 22.06.2011 12:22:00

Ущербные люди, пускай лучше на завод идут работать,лучше чем заниматься попрошайничеством.


KuT 22.06.2011 12:16:44

И бомж-синдикаты


RoughBoy 22.06.2011 12:10:29

на очереди бабки с травой


Apokalyptishen 22.06.2011 12:04:56

И это по Вашему мнению нормально?


BlackStar 22.06.2011 12:04:37

А исполнение музыки в переходах не является нарушением правопорядка!