ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.08.11 11:36  

Служебная собака из Зеленограда снялась в «Битве экстрасенсов»

Служебная собака из Зеленограда снялась в «Битве экстрасенсов» Наталья Косолапова с овчарками Ювентиной и Алей. Фото пресс-службы УВД Зеленограда

Восточно-европейская овчарка Ювентина (Юта) из Центра кинологической службы УВД Зеленограда приняла участие в съемках шоу «Битва экстрасенсов» телеканала ТНТ.

Как пишет газета «41», на телевидение Юта попала после победы в соревнованиях по общерозыскному профилю чемпионата ГУ МВД России по Москве. Один из зеленоградских кинологов в случайном разговоре с тележурналистами на этом мероприятии заявил, что собака даст сто очков вперед любому экстрасенсу. Телевизионщики решили проверить данное утверждение и вскоре пригласили команду кинологической службы Зеленограда на съемки очередной передачи «Битва экстрасенсов».

Чтобы продемонстрировать зрителям свои сверхъестественные способности, участники шоу должны были найти живого человека, которого закопали в землю на глубине полтора метра. Но прежде сделать это предложили служебной собаке, которой ее наставница Наталья Косолапова дала понюхать платок этого человека. Задача осложнялась тем, что платок уже успели потрогать руками почти все члены съемочной группы. Некоторое время овчарка беспомощно металась между людьми, однако, когда до истечения времени, отведенного на выполнение задания, оставалось всего две минуты, направилась прямо к месту «захоронения» и уверенно легла рядом. Телевизионщики попытались сбить зеленоградских участников с толку, заявив, что собака ошиблась, однако Юта начала решительно рыть землю и, как выяснилось, не ошиблась, доказав правоту кинологов.

Напомним, что в общем зачете чемпионата ГУ МВД России по Москве зеленоградская команда заняла третье место из пятнадцати команд, среди которых были представители ОМОН и УВД на метрополитене. Наш округ на соревнованиях представляли начальник Центра кинологической службы УВД Зеленограда капитан милиции Алексей Никонов и милиционер-кинолог старший сержант Наталья Косолапова, которой удалось завоевать сразу два первых места в личном зачете. Помимо Юты победу своей наставнице принесла другая восточно-европейская овчарка по кличке Северная Пальмира (Аля).


Другие новости
Просмотров: 6603



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 4.

Runa 15.08.2011 18:06:49

Какие красивые и умные собачки!


ressnichkavika 14.08.2011 15:00:46

ужас чего уж бред нести...это шоу и все сказано...


BlackStar 12.08.2011 11:56:56

Когда уже эти экстрасенсы наконец перебьют друг друга? Их нужно сажать за машеничество, а не по телику их показывать.


SineD2005 12.08.2011 10:27:42

На это шоу-бредятину только собаку от работы отвлекать. Ей и так достаётся в наше-то время.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.