ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.09.11 14:55  

Пропавшая 13-летняя девочка нашлась

Пропавшая 13-летняя девочка нашлась Егорова Диана Анатольевна. Фото передано пресс-службой УВД Зеленограда

Сотрудники уголовного розыска УВД Зеленограда установили местонахождение пропавшей в начале сентября 13-летней жительницы 3-го микрорайона.

Как рассказали в пресс-службе УВД, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подросток был найден вечером в четверг, 8 сентября, в Подмосковье. Как выяснилось, девочка ушла из дома из-за ссоры с родителями и несколько дней проживала у своих знакомых в Московской области.

Ребенок передан родителям, добавили в пресс-службе.

Молодые люди нередко уходят из дома из-за конфликтов с родителями. Так, в марте 2011 года полиция разыскивала 13-летнего жителя Ржавок Сергея Анацко, который через несколько дней был задержан московскими полицейскими в Строгино и помещен в Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей при ГУВД Москвы. Там он представился чужим именем, поэтому сотрудникам зеленоградской полиции не сразу стало известно о его нахождении в столичном спецприемнике. По некоторым данным, подросток ушел из дома после ссоры с родителями.


Другие новости
Просмотров: 8053



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Alpha 11.09.2011 12:47:33

Фильм Беелый Олеандр советую посмотреть, и такие истории сплошь и рядом


Alpha 11.09.2011 12:45:20

Дорогие родители прежде чем рожать нас, детей, подумаете над вопросом: вы на это правда готовы воспитывать ребека? (ответьте себе а не кому-то на этот вопрос) или вы руководствуетесь "а ладно пусть будет, если я его рожу то он будет мне всегда обязан тем что я ходила 9-ть месяцев беременной им. Не редкость приходят на ум мысли что меня с братом рожали что бы мать могла решить проблемы с отцом вот через такого посредника... Ребенок в нашей семье стал как животное "пусть будет -я ж его 9 месяцев в животе носила - значит он должен мне всю жизнь быть благодарен" - и вот когда я читаю в метро плакаты "Любовь к Родине начинается с семьи" - да, священные слова - заикаюсь перед высказыванием, но вот извините такой семьи и таких родителей которых я вижу на улице каждый день меня просто начинает лихорадить. Я вижу когда мать идет держит за левую руку руку этого 3-х летнего пузатика, а в правой у нее сигарета. Дорогие Родители Вас Хочется Всех После Таких Картин Упечь В Психушку И Провести Массовую Стерилизацию


4erniy_Dembel 10.09.2011 20:40:08



    

Sv_2010 10.09.2011 20:08:46  А я и не о вас. Разницу между "Хи"и"Хм" я понимаю, это о первых 6 коментах


Sv_2010 10.09.2011 20:08:46

4erniy_Dembel

Никаких усмешек и хи-хи...



Хм...Это не Хи... А, как бы выражение сомнения


ЫЪЖ 10.09.2011 17:44:50

Можыд она сама прочтет эту ветку и объяснит нам - почему сбежала?

Если что - для разруливания ситуации Активиста Антоныча привлечём.


4erniy_Dembel 10.09.2011 13:10:23



    

Sv_2010 10.09.2011 09:39:33  Если отбросить дурацкое хихикание и перевести речь в серьезное русло, то вы, безусловно, правы


Sv_2010 10.09.2011 09:39:33

Жопу надрать....Хм...



А, не думаете ли вы, что детки из дома просто так НЕ УХОДЯТ?!?!?!?



Родители!!! ОБЩАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ С ДЕТЬМИ!!! Это позволит не только понять детей, но и уберечь свои нервы.


ildar 09.09.2011 21:19:39

Знакомых надо бы проверить на предмет соблюдения статьи 134 УК РФ.


ЫЪЖ 09.09.2011 20:56:14

Ремня ей по голой жоппе!


4erniy_Dembel 09.09.2011 19:10:55

К 18 годам в ней все 190 см будут, она сама кого хошь надерет, пороть надо уже сегодня


xeruch 09.09.2011 17:22:35

во взрослую жизнь-то успела войти за 5 дней?


alich28 09.09.2011 16:43:50

Ей бы жопу надрать, что бы сидеть неделю не могла. К 18 годам она еще себя покажет, далеко пойдет!


blin05 09.09.2011 16:21:52

Ух-ты. Вот это оперативность!