ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.11.11 10:42  

Пропавший мальчик три дня катался на автобусах

Пропавший мальчик три дня катался на автобусах Юрий Фоменко

13-летний зеленоградец Юрий Фоменко, пропавший 9 ноября, вернулся домой в субботу, 12 ноября.

Об этом Инфопорталу сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда. Сейчас правоохранительные органы выясняют, где ребенок находился трое суток. Со слов самого мальчика, все это время он катался на автобусах.

Напомним, подросток, проживающий в корпусе 338А, ушел из дома 9 ноября после ссоры с родителями.


Другие новости
Просмотров: 5912



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

papahen 15.11.2011 23:25:07

Поздно пить Боржеми..., родителей посадить на кол! У нормальных дети не убегают. У кого нибудь сейчас читающих убегали дети? А парень-это следствие отношений в семье. С родителей надо спрашивать!


Alkonaft 15.11.2011 14:04:55

Молодчик пацан! Родителям надо показать , что ты тоже человек, а не их вещь.


Доктор Ливси 15.11.2011 09:28:02

Ремня ему. Если ему сейчас задницу целовать и конфетами кормить, то в следующий раз он шантажировать начнет своим уходом. Пусть знает, что совершил ошибку, за которую понесет неизбежное наказание.


xeruch 14.11.2011 17:42:09

глупый юнец!

какой психолог, ема)

ремня, на горох! тоже мне, ювенальная юстиция, психолог, обмудсмен астахов, план путина - спасение россии))

после каждой ссоры с родителями водить к психологу)) может еще в диснейленд прикажете свозить?)


Anonymusnumber100 14.11.2011 17:09:25

Да, в след раз в доту на месяц зарубица. Не бейте пацана.


Gudvinn 14.11.2011 16:51:41

К психологу и к психиатру! Немедленно!!! Иначе в следующий раз не вернется стопудово. И не надо сыпать. Как дикари, ей богу.


Nord 14.11.2011 14:32:14

Такова ремнем уже не воспитаешь. Кроме того он врет.  Если хватит терпения и времени у родителей найти подход, может мальчика и удастся образумить.


rona 14.11.2011 13:20:07

Хорошо, что нашелся. Теперь родителям только осталось полюбить его и найти хоть какое-то взаимопонимание. Но они наверняка последуют совету нижеподписавшихся и всыпят "как следует".


xeruch 14.11.2011 13:16:50

ремня!


Lezhich 14.11.2011 13:08:07

Да толку, всыпать... ну всыпешь - опять куданьть свалит. Пусть лучше родители найдут хорошего психолога. Тут явно проблема недопонимания. Ремнём можно только всё испортить..


Погран 14.11.2011 12:24:48

ОТЛИЧНО !!! Хорошая новость !!!

Ремня ему всыпать так, чтобы ещё 3 дня сесть на задницу не смог.


Anonymusnumber100 14.11.2011 12:15:20

В доту рубился.


ildar 14.11.2011 12:07:19

Питаться - не проблема, если деньги есть. Вот где спал?


Anonymusnumber100 14.11.2011 12:02:41

В доту рубился.


Nikarov 14.11.2011 11:47:12

Ну Слава Богу! Хорошая новость. Надеюсь, что это правда и ничего плохого не произошло...

И естественно если всё так, то жопу надрать будет не лишьним!


МамаОля 14.11.2011 10:54:38

Ну и отлично! Дома конечно всыпать за "катания". А питался он чем?


DayJumper 14.11.2011 10:54:07

Хорошо что нашелся, а родителям врать, что катался на автобусах-нехорошо! =)


Nord 14.11.2011 10:50:24

Слава Богу, нашелся!