ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.12.11 12:02  

Взрывать петарды в Новый год разрешили в 9 местах

Взрывать петарды в Новый год разрешили в 9 местах Фейерверк на Михайловском пруду 1 января 2011 года. Фото Александра Козлова

В Зеленограде утвердили площадки, где местным жителям разрешено запускать петарды и фейерверки в новогодние праздники.

Список разрешенных мест в разрезе округов опубликован на сайте столичного управления МЧС. В Зеленограде подобрано девять таких площадок. Это Школьное озеро в 10-м микрорайоне, парк Победы, Черное озеро в 6-м микрорайоне, сквер напротив корпуса 902, Михайловский пруд в 15-м микрорайоне, бульварная зона 16-го микрорайона, площадь Юности. Кроме того, использовать пиротехнику разрешено во дворах 12-го и 14-го микрорайонов над защитными сооружениями — бомбоубежищами.

Официальные фейерверки, подготовленные городскими властями, будут устроены в новогоднюю ночь на площади Юности и Михайловском пруду. На этих площадках с часа ночи 1 января пройдут народные гулянья и концерты. Еще одна праздничная программа в новогоднюю ночь состоится в 9-м микрорайоне, напротив корпуса 902, она начнется в 1:30.

До 10 января включительно в столичном управлении МЧС действует «горячая линия». По телефону (499) 244-81-37 граждане могут сообщать о нарушениях правил продажи, хранения и применения пиротехнической продукции. Звонки принимаются с 9:00 до 18:00. Согласно статьи 3.5 КоАП Москвы, за устройство фейерверка в неустановленном месте гражданин может быть оштрафован на сумму от 1,5 до 2 тысяч рублей.


Другие новости
Просмотров: 6346



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 26.

CatKler 31.12.2011 10:53:50

ну тогда это у 901


Buen 24.12.2011 14:16:53

у 902 это вроде как  вдоль дороги сквер..


CatKler 23.12.2011 10:19:50

а на сквере у 902, это где? на детском саду чтоль?


Гость_2009 23.12.2011 09:25:23

По настоящему феерверки никто не запретит - это лишит праздника тысячи горожан... а так...пьянь будет доставать всех дешевыми китайскими хлопушками, наверняка кому-нибудь, самому "анлаки" неповезет и его зарежут, ибо, какого-нибудь это не по-детски достанет...



Пасаны-собутыльники потом смогут все оставшиеся выходные законно бухать и фигачить в коментах: "скорбим"...



Весело-весело встретим новый год:)


xeruch 22.12.2011 18:39:58

FFFFUUUUUUUUUUUUUUU

да пох, бум с пасанами пеки взрывать где хотим и никто нам не указ=Ь


Alexander84 22.12.2011 17:45:00

На доске для объявлений на каждом подъезде следует повесить. А кому-то и зелёнкой на лбу написать. Браво!


Гость_2009 22.12.2011 15:41:00

Доктор Ливси 22.12.2011 14:48:28

нет конечно - у нас ведь как, то что просто написано нельзя делать - только лохи не делают:)))


Tina-malina 22.12.2011 15:22:15

Доктор Ливси 22.12.2011 14:48:28

А тех, кто взрывает в других местах милиполиция может смело в отделение забирать?



Конечно. Я лично буду сообщать в полицию о нарушениях!


Доктор Ливси 22.12.2011 14:48:28

А тех, кто взрывает в других местах милиполиция может смело в отделение забирать?


Tina-malina 22.12.2011 14:34:31

Вот здорово. Надоели уже взрывать.


Гость_2009 22.12.2011 14:00:18

да голубому там без проблем, а вот Ильичу не сладко придется, к том уже анашу там запретили:))))

в дружище не записывай ищи единых цветом:)))


Uranich 22.12.2011 13:59:14

спасибо ,поржал. я взрывал петарды на веревочке, спуская подоженную вниз))) вот соседи дивились  наверно)))


B. Cada 22.12.2011 13:56:44

В Амстердам, дружище, только в Амстердам )


Гость_2009 22.12.2011 13:36:03

голубой Ильич .... даже не знаю куда с таким набором эмигрировать:)))


B. Cada 22.12.2011 13:29:40

А ещё я ненавижу православие и совсем не понимаю истерии вокруг голубых


AltGreen 22.12.2011 13:22:05

ShakeThat именно это я и имел ввиду.


Nord 22.12.2011 13:19:40

А, фонарики китайские запускать можно?


ShakeThat 22.12.2011 13:17:53

AltGreen 22.12.2011 13:09:38



Видимо стоит менять место жительства)


Nord 22.12.2011 13:17:47

B. Cada 22.12.2011 13:04:28

А я против властей. Я хочу жить в хорошей стране...



Да, Вы революционет!


AltGreen 22.12.2011 13:09:38

B. Cada, видимо, нужно менять страну.


B. Cada 22.12.2011 13:04:28

А я против властей. Я хочу жить в хорошей стране, кто вообще разрешил этим п******ам рулить и почему за это никого не наказывают???


AltGreen 22.12.2011 13:02:39

И что дальше?

Я против постоянных взрывов пиротехнических изделий у себя под окнами. Бульварная зона 16 м\р это совсем близко от меня. Почему в новый год будет нарушаться закон о соблюдении тишины в ночное и вечернее время?

Далеко не все поддерживают столь шумное празднование смены календарного года.

Я хочу спать в тишине!

Кто вообще дает разрешение взрывать хлопушки в черте города и почему за это никого не наказывают?


Anonymusnumber100 22.12.2011 12:54:11

Звонки принимаются с 9 до 18 ))) Кроме смеха больше ничего не вызывает )))


Anonymusnumber100 22.12.2011 12:52:50

Да какие к черту 9 мест? В каждом дворе будет свист и взрывы ))) Кто смотреть то будет за этим?


B. Cada 22.12.2011 12:26:13

Чё, в каждый двор по менту с собакой поставят?


Bukas 22.12.2011 12:19:14

Эта типа власть даже в клубах 3мкр. не может навести порядок, имея решения суда. О каких 9 местах может идти речь, если контролеры купленные.